палатка

Андрей, а у меня не получилось с немцами договориться.
Два раза писал письма с просьбой ответить, отправят ли в Россию и сообщить стоимость доставки. Один раз ответили что вес превышает максимально допустимый для пересылки, а второй раз ответили что цена и так является лучшей (типа того что я просил у них скидку), а может в самом деле не поняли.
Зарегиться в магазине напрямую не получается.
 
Пишите на info@raubfischjagd.de
Цена у них реально самая низкая! Скидку не просите. Просто делайте заказ на электронку с указанием товара. Регистрироваться на сайте не надо. У меня вес составил 32,5 кг. Все дошло нормально. Правда перевес максимально разрешенный вес составил 1 кг, при получении посылки доплатил 270 руб.
 
Андрей, подскажи пожалуйста когда проходит максимальный вес 31,5 кг.
А то мне все в один голос отвечают что максимум 20 кг и ни грамма больше.
 
Максимальный вес и есть максимально возможный! Проходит в любую сторону, т.е. в Россию и из России! Не слушайте тех кто говорит не пройдет, проходит, на себе проверено. В конце концов если продавец говорит ,что отправляет в Россию, значит он уверен в своих словах!
см. ссылку http://www.emspost.ru/ru/tarifi_sroki/mejdunarodnie/mejdunarodnie_express/
 
S-Plus Bivvy Chub - эту палатку ктонить использует ? (видео)
подскажите варианты палаток 1 местных до 10к максимум до 12-14к (можно и двухместные)
Пользую палатку
0040.JPG

http://karpolov.ru/product2424.html
В комплект к ней взял накидку. в результате: легкая. быстрособираемая, отлино проветриваемая палатка. К минусам - отсутствие прозрачного окна на накидке.
 
shribi, а как в ней на солнцепёке?
И ещё, конденсат имеет место быть?
Я в прошлом году купил такую, но пользоваться удалось только один раз и при умеренной погоде. Не успел понять - что к чему...:)
А Вы, можете поделиться впечатлениями об этой палатке?
С уважением, Геннадий.
 
Всем привет!!
Подскажите вот с чем,собираюсь брать палатку,но вот возник вопрос какую из этих:1)fox royale xxl bivvy;pelzer suite либо 2)chub s-plus bivvy 2 штуки;nash strongbow h-gun 2 штуки.
Палатка берется можно сказать для поездок в Завидово!
Хотелось бы вот узнать ваше мнение не тесно ли будет если там разместить либо 2 маленьких либо одну большую палатку на одном понтоне?Ездим вдвоем с товарищем!
Заранее благодарю!)
 
Если для одного то надо брать неш дабл топ 1 мен, если для двоих, то бери тот же неш только дабл топ экстрим 1 мен, в него легко влазит две раскладушки, но для лета обязательно нужен шатер. Исключительно мое мнение !!
 
Мы на выходных выезжали первый раз с ней.На первый взгляд палатка супер, но обязательно нужна накидка, образуется много конденсата.
 
Зачем спрашивать если свое мнение важнее услышанного ответа?
 
Я ХЗ, какие у Вас ночи, а у нас в Саратовской области, даже летом бывает градусов 10 ночью. Посему, как-то, с открытыми окнами спать проблематично. Без накидки есть второй косяк. Утром становится очень рано очень светло и жарко. Даже, если ночью всего +10 :)))). Ну и конденсат, итить его.... Так что, не экономьте на необходимом :)
 
Ночевал в этой палатке (Fox Royal XXLarge). Днем +18, ночью - +2. есть конденсат, но никак не мешает. На голову точно не каплет...:) Так что накидка не обязательна...:)
 
Друзья, подскажите, плиз, транспортные размеры (размеры сумки) палатки Fox Royale XXL.
 
Привет Всем ! Может кто подсказать о палатках Traper ,а именно Traper Force ???
 
Назад
Сверху