палатка

К стати да например Ебей тутей. Они формируют несколько заказов на своих складах. И отправляют. Только дерут свои проценты и за перевод денег.
 
А смысл есть тогда? 318 + 220 =538 * 50 =26900 руб.! В России Фокс Роялл ХХL с накидкой за эти деньги предлагают.
 
Из Украины привез себе Фокс Роял ххх за 18 рублей без накидки
 
двухместная,
насчет ххх не уверен, но здоровая пипец, можно вместо гаража использовать
 
Kolombo почти прав.
Деньги конечно тебе вернут причем без жалоб, а по собственной инициативе и конечно ты оставишь негативный отзыв, но многие продавцы готовы на это идти, когда цена вопроса под 100£ (спасибо родной почте):)
Я не стал давить на продавца, а просто мылом у него спросил. Ответ был категоричен, в РФ не отправим никак.

Сказка это палатки была в том, что перед Рождеством (ихним) она на акционе за вполне разумные деньги торговалась. С учетом потенциального прямого шипинга в РФ - получалось около 13тр за такую приличную палатку в полной комплектации (шкурка в комплекте).
 
Sasha84, kolombo
Прошлым летом со Специалиста мне отправили палатку, доп. накидку и доп. пол, одной посылкой. Вес 28,28 кг., примерные транспортные размеры 150х40х40 см. Стоимость доставки со страховкой 180 фунтов. Дошла без проблем. Только на таможне сделали отметку, что реально вес 29,5 кг., ни каких доплат не попросили. Видимо мне повезло! Кто сомневается, вот номер почтового отправления EK042446156GB
 
Интересно!
А если я три палатки закажу,
то мне придется доплачивать уже тут кому то?
Почему?
 
Я в своё время тоже заказывал на Специолисте и всё доходило без проблем и без доплат. Когда формировали мой заказ, то они предупреждали о привышении допустимого лимита по цене, разрешенного ввоза без пошлины ( благодарен их сотруднику Рою ). Поэтому вы можете без пошлино вввозить одну посылку в месяц на разрешённую сумму ( например 1000 евро ) с допустимым весом ( у нас было до 30 кг ).
 
Russia does not except parcels in to your country so please don't buy.

Скорее всего продавец опечатался и хотел написать "Russia does not accept parcels", то есть "Россия не принимает посылки". Любимая отмазка англичан когда они не хотят связываться с нашей почтой.
 
У нас один товарищь года два, три назад купил себе палатку данного производителя. Мне довелось в ней проживать трое суток в жару более 30 градусов.Мне полатка очень понравилась, качественная,просторная.
Мне показалось,что жара в ней переносится легче ,чем в моей DOUBLE TOP EXTREME 2 MAN ( mk 2) NASH.
 
В одиночку реально поставить? Есть внутри карманы для мелочей? Комплектация палатки, надо ли что-нибудь докупать? Нужна ли накидка, когда она обязательно необходима?
 
Та модель была с маскитной сеткой на потолке и высота по моему 190 см.
Одному поставить можно, накидка нужна была, когда шёл дождь .Если маскитки в верху нет,то накидка не обязательна. В последний день ради прикола надели накидку и сразу стало комфортно,для себя открыл полезность этого дополнения.Я даже хочу для своей купить накидку. Очень запомнился её большой вес в собраном состоянии!!! Попали на ураганный ветер. Стояла как вкопаная, как и NASH .Одним словом если рост от 185 см, то будет очень комфортно и очень качественная.
 
У меня предыдущая модель с москиткой (до этого был неш глобенроттерр) - очень удачная палатка. У эту модель привозил в этом году для знакомого - то же очень доволен.
Поставить одному - не вопрос. Очень устойчива и просторная, две раскладушки + стол+ кресло+ свободное пространство. Кроме того между накидкой и основной палаткой образуется тамбур шириной около 50-60см - очень удобно оставлять обувь и другой скарб. Одно напрягает - это плоская крыша. При дожде собирается там вода - но не разу не протекала.
 
У меня предыдущая модель с москиткой (до этого был неш глобенроттерр) - очень удачная палатка. У эту модель привозил в этом году для знакомого - то же очень доволен.
Поставить одному - не вопрос. Очень устойчива и просторная, две раскладушки + стол+ кресло+ свободное пространство. Кроме того между накидкой и основной палаткой образуется тамбур шириной около 50-60см - очень удобно оставлять обувь и другой скарб. Одно напрягает - это плоская крыша. При дожде собирается там вода - но не разу не протекала.
Модель или название можно узнать?
 
Эту привезли летом для знакомого HOT SPOT SI Maxi Bivvy 2012+накидка. У меня похожая только внутри практически везде москитка (название не помню. модель 2011г) - снята с производства, в гараж чтобы списать название попаду только в пятницу.
 
Назад
Сверху