палатка

1

Палыч 55, в 2012г. в ноябре на Жуковском тока решил попробовать третью шкуру, немного комфортнее, уютнее......самоутешение

Я считаю, что если лишние деньги есть, то моно зять,
 
Так в том то и дело что накидка вместе с доп полом стОят больше половины стоимости палатки:mad:
 
У меня MK2.
Без накидки трое суток днем до +15, ночью +5. Тепло и без конденсата. ИМХО накидка - лишнее. Пол на самом деле легко продрать - лучше подстелить дополнительный
 
Накидка нужна не только для этого. Получаете дополнительно несколько метров площади, "предбанник". Куда можно скинуть все барахло. Кроме того, можно свернуть фронтальную часть самой палатки, получается небольшое пространство - от фасада накидки до капсулы, куда вполне можно поставить столик и пару кресел. Тесно, но за-то под крышей.
 
Тоже имею У меня MK2...
Доп шкуру продал ;) - за два года ,что пролежала ,ни разу не воспользовался ей.:)...Хотя погодные условия были разными...
А вот дополнительный пол,считаю, обязательным...не только из-за тонкости вшитого,но и если приезжаете на короткую сесию и точно увены в отсутствии "гадов" - то капсулой не пользуюсь...- только Доп пол +палатка;)
 
Мальчик на фото будет по пояс сибирскому богатырю.
Палыч, в кокон будешь раком лазать. Уточняю - на четвереньках, или согнувшись пополам.
Здесь не получишь профессиональной помощи.
Если хочешь быть в теме, рой в ютубе, на всевозможных карповых форумах на всех языках мира, в конце концов в поисковике гугл нажми "картинки". Через неделю будешь иметь представление о любой палатке.
Затем, можешь здесь задать наводящиий вопрос:).
Вот примерно так.
 
Я приобрел накидку и накрываю ей палатку всегда, т.к. при сильном ветре может загнуть и поломать козырек, а благодаря накидке этого не произойдет - проверенно на практике при ветре до 20 м./сек. Помимо этого, соглашусь с теми качествами, которые описаны ниже. Есть один минус - отсутствие окон на задней стороне.
Дополнительный пол считаю так же необходимым.
 
Во первых, спасибо всем отозвавшихся.
Маленькое резюме.
Понял что практически для любой палатки дополнительный пол не помешает. Уже есть задумки как его рализовать. Не обязательно покупать
за немалые деньги. Можно взять например тэзу (ткань для тентов фур) и выполнить с загибами (типа ванночки), пристегнуть хорошей липучкой или кнопками которые применяются в тентах катеров.
А насчет накидки пока сдерживает только стоимость. Из плюсов.
Ну понятно в холодную погоду намного уютней (Сибирь не хухры мухры),
Соглашусь с Victor что накидка спасет при сильном ветре "в морду" и с MIK - "предбанник" тоже не помешает. В жару при солнцепеке с накидкой намного комфортнее. Жаль что в ней нет задних окон и придется заворачивать накидку.
 
Вопрос такой. кто нибудь пробовал постирать палатку? Если да, то как это сделать?
 
С утра пораньше, пока нет очереди, на автомойку. Просто кешером. С шампунями не пробовал.
 
супер палатка

На рынок вышла палатка ....
Oztent RV-1 Bivvy
1-местная
2х местная
4х местная

Size erected: Width 2.15m x Depth 1.5m x Height 1.45m
Awning: 2.15m x 2.4m
Size packed: 160cm x 40cm x 15cm
Weight: 14kg
 
Олег, я бы хотел посмотреть что будет с этой с позволения сказать супер палаткой при хорошем ветре?
 
Дождался!

Сегодня получил долгожданную палатку! Все супер! Цена, качество, срок доставки все вышло гуд! Так что, кто желает прошу делать заказы, на себе проверено! Жду лета, чтобы опробовать в деле! На качество фото не серчайте, делал на телефон.Устанавливал (пытался) в комнате, не утерпел:)!
 
Андрей добрый день!
Сколько шла палатка по времени.
Может весной на фесте покажеш.:)
 
... я бы хотел посмотреть что будет с этой с позволения сказать супер палаткой при хорошем ветре?
Все будет хорошо.
Или думаешь австралийцы с их климатом лоханулись с палатками?
Для справки можно пошерстить австралийские форумы пилигримов.
 
Палатка была отгружена 23.01.13 пришла в Новосибирск 23.02.13. Ровно месяц! Я считаю это очень быстро.
Покупал здесь: http://www.raubfischjagd.de
Оплачивал через PayPal
А где фестиваль проводить намечаете?
 
Андрей привет ! что за палатка то на фото ? )) на разобрал
 
Назад
Сверху