о футболе и не только...

а что было в том сюжете-то? упустил момент этот.....не про то ли как сборники устроили пьянку накануне матча? в москве или на выезде?

а то что Гус уйдёт было ясно сразу после провала сборной....Гусу терять статус везунчика не с руки....Россия-не единственная страна в мире,где ему хочется поработать..))))
 
Не уверен что был заказчик во всей этой истории с пьянкой нашей сборной. "Человек и закон" получил солидную долю пиара, смотрите сами сейчас кто только не говорит об этом . А если это и была правда, тогда жаль сотрудников кафе и отеля, работы они своей лишились точно после такого репортажа,все на что хватило Пиманова, ивиниться перед этими сотрудниками в эфире программы. Впрочем у каждого свои ценности.
Мы как обычно ищем виноватого, после того как обосрались.
Пора уже смириться с тем что мы никуда не едем и двигаться дальше, а для Гуса этот будет хорошим уроком, если он все же решит остаться, потому что на момент игры в запасе остались игроки которые должны были играть в основе.
Может останется? Такого вызова в его карьере еще не было.
 
Саш, Юджин не пьёт, по крайней мере год назад так было, думаю вряд ли что изменилось:rolleyes: а винишко у тебя и в правду достойное, хотя сам его редко пью..
 
Тёзка,ты же знаешь,что я и сам не пью.Но хороших людей угощаю,коллекцию коньяков ты видел;)
 
А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС?:D:D:D

Парни, за ЦСКА давайте болеть! Тем более, что ещё до игры их уже бьют! Причём не важно уже, что Словения, что Турция... скоро до Эстонии и Польши дойдём. А почему? А кроме газа и нефти им от нас ничего не надо, да ещё чтоб на цырлах и молча.:cool:
 
ЦСКА, по игре , должен дальше пройти , смотрится лучше и Немцев и Турок, основательно как то , да же не привычно .
 
"Женя уралец, а сибиряк я... Спиртное употребляю..."

Ах ну да,ну да,проглядел что то по стариковски:eek:
Но главное-чтобы человек был хорошим!;)
 
Классика жанра 1-1 за несколько минут до окончания матча:) Опять блин, заговорённые!
 
Во всем виноват Гусев,он только произнес слова про ничью и сразу гол. На кол его:D
 
Миша, я давно заметил (еще на ЧЕ), что как только Гусев, то жопа сразу.
 
Назад
Сверху