о футболе и не только...

Ура!!!!
Поздравляю с победой!!!
Ух и напряжно...Ну и конечно спасибо Оуэну за 3 банки!!!!
 
Следующая передача ЧиЗ выйдет с сенсационным материалом о курение игроками ЦСКА кальянов в Стамбульском кафе. Два дедушки-кальянщика это подтвердят!:p
Думаю Пиманову надо идти до конца!:D
 
Пиманов, Пиманов...Дым без огня не бывает... Пусть даже он не прав в чём-то , но следом эти чистенькии ребятишки (тот же Березуцкий) не проходят тест-контроль УЕФА!

Милионы людей ждали тех игр, переживали...А парни видешь ли в кабачке перед игрой (пусть и не "девахами"!, а как заявляют они-с жёнами!) А как же:Гордость наша!
А Гусу и впрямь бежать надо...:(
 
Миша"Во всем виноват Гусев,он только произнес слова про ничью и сразу гол. На кол его"
По НТВ трансляцию ведёт Уткин, а по 1 каналу Гусев;)
 
Поддерживаю, ЦСКА - молодцы. Теперь болеем за Рубин.
 
ЦСКА выиграл, а пойдёт дальше возможно Вольсбург, 17декабря решат...: "...Московский футбольный клуб ЦСКА может быть снят с участия в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10.

Столь радикальное наказание грозит подопечным Леонида Слуцкого из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов и отстранены от последней игры группового турнира с турецким «Бешикташем»....".
 
Никто ни в чем уличен не был, была допущена ошибка при оформлении определенных документов, сотрудниками ЦСКА. Читайте проверенные источники, не ведитесь на всякую "желтуху".
 
думаю оффициальный сайт УЕФА вполне надёжный источник!
 
Чистые твари! Вы хоть и победили наш клуб (т.е. европейский), но нервы мы вам попортим...:cool: С такой психологией болезнь Европы перерастёт в неизлечимую с необратимыми последствиями для неё самой.:eek:
 
Сегодня было заявлено, что дисквалификации могут подвергнуться лишь игроки, но не клуб в целом. так что ЦСКА в лиге!
 
Ну что же, обыграть Интер не удалось и Рубин не прошел в следующую стадию ЛЧ. Хотя после того, как Рубин взял у Барсы 4 очка, в выход из группы очень хотелось верить, не сложилось... Но Рубин показал классный футбол и заслуженно продолжит своё выступление в европейской лиге. С чем я всех и поздравляю!!! :). Будет за кого переживать весной!!!
Ну и Барса, конечно, напрягла, забив победный гол лишь на 86 минуте ;-)
 
Назад
Сверху