о футболе и не только...

Сергей (Эллис) по-моему ошибочка закралась:)
Результат матча Ирландия-Франция угадал Кирилл
Результат матча Португалия-Босния угадал Эмиль
Получается что я обоим должен по 100 рубликов:)
 
...на вопрос JF

ну если в двух словах, то получается так - каждый участник вложил по 400 руб своих денег (т.е. по 100 руб за матч). Если ты не угадал ни одного результата, а в подгруппе были угаданы все четыре исхода, следовательно твои расходы составляют 400 руб. верно? С "потерями" если нет разночтений, то дальше. Если составить общую схему платежей, то получится несколько "угловых заездов". Пример: ты должен 100 руб Горцу, Я должен тебе 100 руб, и я же должен 100 руб Горцу. Зачем мы мои 100руб будем гонять тебе, а потом Горцу? Минимизируем этот платеж следующим образом: ты Горцу не должен, я не должен тебе, но должен Горцу 200 руб. Несколько таких минимизаций и дали существующий результат. Если сомнения остались - предлагаю самому порисовать карандашиком на бумажке. В итоге схема может получиться и другая, но результат единый. Все проигравшие отдадут то, что должны (не важно кому), а все победители своё получат (без разницы от кого). Но в итоге количество платежей резко сократится. Это если коротко... :)
 
последнее...

еще последний момент - просьба господ участников, на чей счет должны упасть денежки, опубликовать номера своих телефонов в "личку" своим должникам, а то ждать придется долго... :)
тут, думаю, на тотошке жирная точка... до поры, до времени... :)
 
Сергей спасибо! Теперь всё понял :) разумно!
Прошу подтверждения по следующим номерам:
Gorec 8 903 204 80 14
Дмитрий Сочи 8-918-409-34-76
JohnSmith
 
Последнее редактирование модератором:
А может быть скинемся на покупку новых игроков для сборной?
А то эти пр...ки наверное мало получают??????????
 
всё что они могли получить заплатили Хиддинку.хотя после матча с Голландией больше сборная ничего вразумительного ни разу не показала!а один матч за 2 года ..... за что его(ГУСА) так хвалят?наверно за то что Хорваты тогда у Англичан выйграли!
 
Предлагаю закрыть эту страницу...
Нет уже этой сборной, нет уже этого тренера (то, что Гус уйдет, у меня сомнений нет)
Спокойно, без валидола посмотрим летом чм из Африки...
и будем посмотреть, кого нам соберут к евро 20 12
 
Как вам дерби ЦСКА-Спартак?
Есть за кого порадоваться.Обе команды-супер!
Поскольку болею за ЦСКА,то радость была двойной.Слуцкий-вот кого не хватало после ухода Газзаева.
Ну а Спартаку не хватило одного инцидента с "дырявым" вратарём-они снова наступили на те же грабли.Джанаев никогда не тянул на основу-очень уж неровный.

Джон,зачем же закрывать тему,ведь на Сборной футбол не кончается...
 
Что ЦСКА творят, молодцы! ЦСКА-Вольсбург 2-1, а в начале первого тайма 0-1. Вот как сборной надо было играть:)
 
Поздравляю всех с победой!!! ЦСКА - молодцы!!! Жалко не реализовали кучу моментов :(. Но, насколько я понимаю, счет 3:1 нас тоже не сильно устраивал. Будем теперь болеть ещё и за МЮ ;)
 
Назад
Сверху