о футболе и не только...

Кстати,
как вам утка от "Человека и Закона"?
Похоже,Пиманов "угробил" передачу откровенной заказухой.
 
Поговаривают что братья Березуцкие в суд намерены подавать на программу... Аршавин им вроде как пожелал удачи в этом!
Иди - знай, может они так себя и ведут...
 
А с чего вы взяли, что это утка?
Передача Пименова отличалась как раз именно тем, что выдавала только 100 процентные реальные сюжеты. Именно так позиционировала себя программа, её автор и ведущий, и никто и никогда не сомневался в её объективности и правдивости.

И правильный вопрос поставил Эллис... А кому нужен такой заказ? Запасным сборной России, что бы "пробить" себе дорогу в основу???:)
Заня лично некоторых игроков ПЛ и сборной, не осмневаюсь, что этот сюжет реален и правдив!
А раз так - эти твари футболисты не имеют ни совести, ни мозгов, их жаль!
 
Последнее редактирование модератором:
Жень,по поводу "заказухи" не соглашусь.Вроде как это не та передача:).Поддерживаю в этом плане Носорога.А вот оскорбления на порядочном форуме неуместны.Поспокойнее, товарищи;)
 
Носорог, ты слова то свои фильтруй, чай не на ккк рапортуешь...

То, что это бред, ясно любому здравомыслящему человеку...
Там нет ни одного 100% реального сюжета...
Этот кекс уже много раз давал опровержения своих 100%-ых сюжетов...

"Кто ж сомневался, что футболисты будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали. Мы никогда не выдаём всё, что знаем. Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда. Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают", — цитирует Пиманова РИА "Новости".

- вот это отмазка, достойная 1 канала.
типа - это не я показал-рассказал, это все они - обслуга:p
 
JS: Носорог, ты слова то свои фильтруй, чай не на ккк рапортуешь...

Как не стыдно... "фильтруй свои слова"... "чай не на ккк" (кстати, ККК пишеться с больших букв...)..."рапортуешь"...
Вы же даже не знакомы со мной, а позволяете себе такое...
Не нужно учить дедушку кашлять, он это лучше Вас умеет!
 
Я не учу (этому в детстве учат), а сообщаю, что еще одно подобное выражение и, через день народ забудет, что Вы здесь были (что характерно)
 
Уважаемый JS!
Вы может прямо сейчас удалить мой аккаунт с вышего мегафорума. Тем более, что ни я, ни Вы, ни, как вы выражаетесь "народ", от этого не потеряем.
Народ помнит не тех, кто пишет на форумах, а тех кто делает реальное дело!
Народная "память" штука странная...:D:D:D
 
Артем! Я уже с тобой знаком! Очень странно читать твои вырыжения о членах российской сборной по футболу. Более странно читать эти гадливые выражения от человека с твоей профессией.
Как юрист - ты жалкий не профессионал, как от мужика - у тебя мания величия.
Я знаю, что будет дальше, ты как сопливый пацаненок, побежишь на свой сайт жаловаться "взрослым". Наверняка, старшие пацаны, в пьяном угаре, будут опять писать: выебем москвичей. Передай им заодно: письки затупят-ебуны косорылые!
 
Очень жалко что уходит Гус...он поднял наш футбол в глазах всего мира...
 
я вот никак не пойму за что Гуса так хвалят!матч с Голландией это да,но в остальных играх ничего особенного!помоему при Романцеве сборная лучше играла,а так и на европу случайно попали(спасибо Хорватам),чисто моё мнение-Гус ничего сверхестественного не показал и не сделал,даже думаю свою зарплату(совсем не маленькую) не отработал на все 100%!сорр,никого не хотел обидеть!
 
Мдяяя...Сержу больше не наливать:D
Молодёж,это всё возрастное;)
Лишь бы до такого нам не дожить:eek: :
 

Вложения

  • 1252098790_prikolnye-kartinki-(www.votrube.ru)11[1].jpg
    1252098790_prikolnye-kartinki-(www.votrube.ru)11[1].jpg
    33.5 KB · Просмотры: 206
Мега водоем...есть похожий на трассе в Улич...как проежаем с приятелем смех берет но он раза в три побольше будет...:D
 
Димас,я не знаю про Аксакалаи-максакалаи там.А вот то,что у нас тут ещё на одном новом водоёмчике вроде как разрешают спортивный лов(зимой по крайней мере)-это здорово!.На днях поеду на разведку;).И ехать то всего не более часа от дома:D
 
Сань, я не пил. Ты мне сам прислал обращение на хамство этого "юрЫста"!
 
Ну правильно,зачем в хорошем доме оскорбления и ругань устраивать то?
Давайте жить физкультурно,а?:)

Кстати,постараюсь вам туда к Новому году подбросить фляжечку свежего домашнего своего уже почти!(друг начал делать,и очень качественно получается,только для себя естесссстно:)) винца.
В том месяце отправлял товарищу в столицу,так просит теперь ещё;)
 
Назад
Сверху