о футболе и не только...

Думаю тяжело с деньгами, сыграет пару тройку игр и свой лимон снимет
Ps точно, тема про футик
 
... и не только!

Первый раз в жизни поболею за цска:p, точнее за Фетисова
Посмотрим, что покажет старый перец...
новость тут
 
2 SAS. Любите вы иностранцы все русское ругать!:p
Он денег уже нормально заработал, чай не в литовской лиге играл, а в НХЛ. Да и пиарится ему не надо.
А то, что он в полтос на лед выходит-Мужик он с большой буквы!
 
Фетисов сказал что все заработанные им деньги, пойдут на благотворительность. :) Свои он уже заработал, по большей части на посту министра спорта.
 
Приглашаю завтра всех на лед.Возраст такой же, как у Фетисова.
СЮП.Лед залили.А ко такой Домингес ?
 
2Serž
Ой не знаю, пожалуюсь старику Каспарайтису, сделает он Вам "косу на камень". Нет, не ктож не умоляет Достоинства Этого Человека и хоккеиста. Но вот к сожелению- жжжжжжж, просто так, не бывает. Не надо выходить на ринг в 50 как в любой другой спорт, ничего хорошего из этого не выходила
 
Ну...чудес ждать не стоило конечно:eek:.Но сам факт то каков!
Останется ли ещё на льду...?
 
Уходить надо на пике и во время...Впрочем не только в спорте...;)
 
Вы думаете он глупее нас? Нет конечно. Значит есть причины. Личные или политика, да какая разница. Он конечно звезда, но на льду все равны, так что жалеть его там никто из соперников не будет. Это в первую очередь тяжело психологически, да и боль в этом возрасте уже по другому чувствуется.
 
Дим, этого сколько угодно и не далеко от тебя! Доезжаешь до Кр Поляны, поднимаешься на третий уровень на гору, увидишь там парня лет 35-ти похожего на меня, зовут Петя, фамилия таже. Он тебя так отпарапланит, адреналин будет из ушей брызгать и неделя эрекция будет не прекращаться!:D
 
komoff написал(а):
А ко такой Домингес ?

6-7_dominges_ger_01__1_.jpg


Нападающий Рубина.
 
)))

Конечно татарин! Там еще есть потомок Чингиз-хана Кристиан Ансалди, представитель старого казанского рода Нобоа, потомки древних тюркских кочевых племен Гекдениз Карадениз и Сезар Навас... :D
скорее всего - татарин там один - Сергей Рыжиков...
...только татар прошу не обижаться... я все национальности очень люблю и уважаю...
 
Назад
Сверху