о футболе и не только...

ну вот и все... Даже как то неожидано,а что в Африке, по карпфишингу были... Какой бы ни был судья, а словенцы играли лучше.
И не удалось Словению съесть на ужин:) А что мешало сразу так бегать. Правду говорят- пока петух в жопан не клюнет
Одним словом- пидорги. Гусь хрустальный поедет на конопляное поле
 
Зато летом будем Карпика ловить,а не чемп. мира смотреть!!!!:cool:
 
Kramskoi
Я так и думал, ваше сало наша водка;) и у телика 22 жлоба, тихо вечерком, посмотрят как реальные пацаны гоняют мячик
 
А у нас во всем так... Тока в грудь громко можем стучать... А судьи все такие. Еще в советские времена, помню тренер говорил, чтобы побеждать надо быть на голову выше, иначе засудят, потому как нас нигде не любят..
 
На самом деле Гуса жалко,Он из этого говна хоть что слепил...,когда то ,в прошлом...!!!:mad:
 
у телика 22 жлоба, тихо вечерком, посмотрят как реальные пацаны гоняют мячик
Это точно. будем нормально смотреть ЧМ,и болеть за тех кто этого реально достоин
 
Зато летом будем Карпика ловить,а не чемп. мира смотреть!!!! Один позитив,хоть здоровье побережём, не смотреть на такую х......ю
 
Правильно Захович сказал: " Лучше вам в хоккей играть".
 
я и до игры не верил что наши пройдут,
наши сделали всё что смогли,
судья вёл игру и довёл к этому результату, а что его винить, он жить хочет, работать и зарабатывать, увы но футбол сейчас это уже не только спорт, а ещё и политика
и это не только в футболе, а биатлон, лёгкая отлетика, да и хокей, весь спорт сейчас под контролем.
 
нет не крива, у нас хорошая команда
и в честной игре, при нормальном судействе у Словении не было бы шансов
 
почитайте что пишет Рабинер о матче на страницах спорт-экспресса.вполне обьективное и адекватное судейство.я тоже так думаю!
 
Фигли пенять на судейство ,просто надо играть каждую игру ,как решающий матч,а не расслаблять булки ,и выхватывать мячи на последних минутаха потом кого то обвинять,то судей ,то фортуну ,то еще придумывать отмазки .Везёт всегда сильнейшим.Просто надо играть:rolleyes:
 
Болезненный шоооок на несколько дней! (жалко нет смайлика, как в аське - блюющая рожица)
Что ещё не хватало, уже практически 70% было сделано!
Забейте один гол и всё, самолёт в ЮАР уже ждёт, нет ведь, надо было "сиськи мять" весь первый тайм, а потом с пеной у рта бегать последние 15 минут.
На Медведева смотреть было жалко, ну и конечно обидно за Хиддинга, подвести такого тренера, короче с трауром Вас страна!!!!!
 
Как часто и бывает: один тренер обыграл другого.
Словенскому нечего было терять. Поэтому он бросил всех в атаку в первом тайме, а защитникам была дана установка "рубить" все, что ближе 30 метров от ворот, жестко, но аккуратно, по немецки.
 
А с ними надо только, как в "Омском ГазМясе», а их <WBR>тренера-садиста Евгения Михайловича Тишинского на царство!:D
 
Назад
Сверху