о футболе и не только...

Ну...думайте сами:).Я на днях начинаю потихоньку зарыблять хоть и маленький,но уютный водоёмчик.Рыб будет по 5-10 кило выпускаться.
Тузиков нет вообще!:D
 
Тоже так думаю, они после того проигрыша, кого то дома разорвали от злости ,толи 4-1 толи 5-1:)
 
если Рубин выиграет - никто уже не удивится, по такой игре
барса смотрится просто жалко
щас Гвардьола выпустит еще трех нападающих:p, и ...
 
Оле-Оле-Рубин!!!
Первый тайм выстояли,хотя я уже его похоронил после того,как показалось,что Ибрагимович попал...Попал-то он попал,но не в том смысле:p .

Ну сейчас только не открываться!
Стоять!
 
такое впечетление что барса к газону примезла:)
Молодец рубиноид, оле ему и уважуха
 
А какой Домингес пас выдал под удар Бухарову!
Был бы нападающий поопытней-ударил бы сразу...
 
скоро решится...

Уважаемые господа участники маленького внутреннего конкурса непрактикующих прорицателей!
Как обещал, размещаю финальную таблицу заявленных прогнозов результатов матчей на 14 ноября 2009 года.

дальше - как договорились, все кто не угадал - по 100 руб. за матч на сотовый тому, кто угадал. но об этом переговорим числа 15-го например, когда появится предмет разговора.

Просьба проверить свои прогнозы и если что не так - сообщите мне. :)
 
Господа Карпятники! Осталось меньше суток до матча.
Россия выиграет по любому со счетом 2-0. Ставку поднял до 1000 на счет и до 500 рубликов на победу. Жду предложений и увеличения ставок. Правила остаються без изменений.
РОСССИЯ ВПЕРЕД - карпятники с тобой
 
А можно я вашего "тотошку" немного покритикую? :rolleyes:
В футболе часто бывают почти равнозначны, например, счета 2:1 и 1:0. Если одна из команд выигрывает 1:0, её этот счет устраивает, она начинает больше задумываться об обороне. Но стоит сопернику сравнять счет, как снова первая команда идет в атаку большими силами и добивается счета 2:1. Так как деньги делятся поровну на всех угадавших счет, то чем меньше народу поставили на твой счет, тем больше твой выигрыш. Соответственно, если кто-то поставил на счет 1:0, то я лучше поставлю на счет 2:1, так как с моей точки зрения эти результаты равновероятны, а выигрыш больше. Так к чему я это всё говорю? :). Тот, кто ставит последним, зная ставки остальных, находится в более выигрышной позиции. Поэтому ставки лучше делать в ЛИЧКУ организатору "тотошки", а после момента, когда ставки больше не принимаются (и, естественно, до начала матча), организатор публикует ставки всех участников. Тогда все в равных условиях, почти все ;)
 
может лучше посмотреть что букмекеры прогнозируют!бывает и буки ошибаются но это всё-таки редкость!
 
Воланд, два уточнения:
- это просто дружественная тотошка, а не бук контора:p
(кстати, что так мало народу? еще есть время!)
- 1:0 и 2:1 - при двухраундовой (дома-вгостях) встркче - две огромные разницы. любой игрок будет рад победе дома 1:0 и будет дрожать после 2:1. (объяснять думаю не надо)
 
Назад
Сверху