о футболе и не только...

Саша, давай учтем такой момент, что Словения ни разу на своем поле не проиграла в этом цикле...
 
"Шансы на выход в финальную часть ЧМ увеличились."
особенно у Словении.
 
nemets +1
Вся надежда теперь на Гусово везенье, один раз на нем уже выплыли, когда хорваты неожиданно Англию размазали
 
Коль, я и на ничью согласен в ответном матче.
Не думаю, что для нашей команды существует проблема чужого поля.
Один гол наши обязательно забьют, а после этого у нас уже будет преимущество чужого поля!
 
первый результат

Предварительно - JS получает 700руб. на мобильный и это только по результатам одного матча.
Общая квртина будет видна позже.
...а все равно наши молодцы! эх, еще бы один мяч...
 
Да ладно, всё нормально! Выиграли бы 2:0, и тогда бы в ответном матче играли бы спокойно от обороны, а это черевато. А теперь поедут в Словению злые и будут "лопатить" по полной программе. Всё равно мы поедем на ЧМ - я верю:)
 
смотрел первые 20-25 минут.создалось впечатление что играют в Словении.потом мельком подключился уже на 62 минуте.2-0.глазам не поверил!ну и всё-таки в концовке к сожалению опять оплошали.думаю теперь шансов на выход стало больше у Словении.хотя до игры Россия была безоговорочным фаворитом!да.трудно будет.трудно в ответной встрече!
 
Всё хорошо ! Как были мы фаворитами так и останемся. Счёт скорее всего будет 1:0 или 2:1 в нашу пользу в ответном матче.:)
 
Я так и не понял зачем Гус убрал Семака при счете 2-0, выпустив атакующего хава...Этим оголив центр полузащиты....
 
Гусь по-моему не мастер замен.Говорят,что он не очень-то любит заменять игроков.Вот и сейчас замены не усилили а наоборот.
Павлюченко прекрасно держал оборону словенцев,не давая им особо подключаться к атаке.Вышел Сычёв-и оборона словенцев пошла вперёд.Сами видели что потом было...
 
Согласен...Вышел Сычев и вместо хорошей игры давай по ногам бить ....Ну и Павлюченко конечно зря убрал, вот Аршавина в конце заменить можно было б ведь уже по игре видно было что человек фактически вымотался. Но Гус видимо решил, что игра сделана и разсудил по своему, но видать прогадал. А жаль. Обиднее всего, сидеть до 5 утра смотреть футбол, болеть душей за наших и пропустить на последних минутах. Ладно,ждем ответной игры, надеюсь что там наши не подведут.
 
Обиднее всего, сидеть до 5 утра смотреть футбол, болеть душей за наших и пропустить на последних минутах

Ну зато второй раунд будет для тебя с утреца-на свежую голову!;)
 
итоги тотоши

От всей души поздравляем победителей тотолизатора!
Первый блин у нас не комом. Возможно кого-то удручают маленькие ставки... Рассмотрим любые предложения.
:)
 
Назад
Сверху