о футболе и не только...

Такое ощущение что это не последний гол Барсы, раздавят они наш Рубин:(
 
Ирландия - Франция 1 : 0
Португалия - Босния 2 : 0
Греция - Украина 1 : 2
Россия - Словения 1 : 2
 
Во-первых: поздравляю всех нас с победой Курбана Бердыева над лучшей командой Европы! Тактика игры от обороны дала результат! Молодцы Рубин! Респект и уважуха, как говорится! Барса проиграла дома и кому? Татары - умнички! эмоции через край! :):)

Во-вторых: Вернемся к "тотошке". 14 ноября пройдут 4 матча. Все, кто напишет свой прогноз (на сегодня это: Юджин, Кирилл, Саулюс, Дмитрий Сочи, Jek Far, JS и ваш покорный слуга) являются участниками. Приглашаем всех желающих так же принять участие. Предлагаю на обсуждение следующие правила (как у меня на работе народ согласился) - деньги пока виртуальные. Можно размещать свои прогнозы до 23:59 моск.вр. 10.11.2009г. Стоимость одного матча - 100 руб. (максимальный проигрыш -400руб., но это как же должно не повезти))). Участник, угадавший исход матча - получает по 100 руб. от всех не угадавших (вариант от JS перечислений на сотовый вполне разумный), если угадавших участников - двое, то банк пополам и т.д. если ни кто не угадал счет матча - виртуальные деньги остаются у их владельцев. думаю так будет намного интереснее смотреть игры, азартнее.
Просьба сообщить о принятии правил, поправках и подтверждении участия (в личку). 11 ноября вывешу сводную таблицу участников "тотоши". Чем больше нас будет, тем интереснее. ;)
 
Ирландия - Франция 0 : 0
Португалия - Босния 1 : 0
Греция - Украина 1 : 2
Россия - Словения 2 : 0

Сергей!!!
Просьба сообщить о принятии правил, поправках и подтверждении участия (в личку).

В личку лучше неписать - что бы потом ни каких разговоров. Все официально, открыто.
 
Есть также предложение собраться всем вместе в день игры России и посмотреть матч вместе - в каком нибудь спортбаре. Тока заранее список желающих. Будет более 10 человек - арендуем заранее бар, счет на всех поровну.
 
Цитирую:
""Барселона" считает победу "Рубина" нечестной
Сегодня западные СМИ, активно обсуждающие поражение одной из лучших футбольных команд Европы "Барселоны" от казанского "Рубина", публикуют интервью полузащитника испанцев Хави. В нем он называет победу казанцев незаслуженной и нечестной.

Он сказал, что "Рубин" почти все время оборонялся и не показывал атакующий футбол."

Не все умеют достойно проигрывать.
 
Это ж лучшая похвала для казанцев и еще раз подтверждение аксиомы: не забиваешь ты-забивают тебе.
А ноги у казанских защитников реально телескопические, в нескольких моментах на 5 см оказывались длиннее и быстрее испанских.:D
 
Ребята, то что Барселона сильная команда Факт, напичканная одними знаменитостями, и им просто было обидно, что какой-то неизвестный никому Рубин сделал их как пацанов. Вот от сюда и высказывания «отцов футбола»...(личное мнение). Лично я рад за Рубин - молодцы одним словом.Чемпион РФ еще раз доказал что он ЛИДЕР.
УРА,
 
Вот бы армейцы сегодня "наказали" МЮ, было бы совсем неплохо )))
А Барселона намного лучше Рубина играет, она когда у нее игра идет в принципе не видит противников в европе, команда но голову выше Рубина. Это высший эшелон. Отсюда появляется двойной эффект радости от победы... Не "какого-нибудь там" обыграли, а Барсу!
Эмиль, по поводу спорт-бара - неплохое предложение, надо наверное места уже нынче занимать )))
 
Идем сегодня с Римасом на МU vs CSKA, не знаю как Римас, болеть буду... Угадайте:D
 
Назад
Сверху