о футболе и не только...

Да, жителям стран, где нет футбола, нравиться смотреть на молодых футболистов. Ну а мы жители страны, где играючи обыгрывают Барсу будем сегодня наслаждаться мощью российского футбола!:p:D
 
:eek::D м да, молодые футболисты- это красиво...:D
Ну я вообще за родоначальников карпфишинга опять же футбола:p
Да и в недалеком прошлом(СССР) Вильнюским Жальгирисом очень даже были биты команды высшей лиги...
А теперь, согласен с тобой Серж, с футболом не складывается, хотя некоторые играют за мировые клубы
 
Сергей ты оказался прав, только гол не в нашу пользу:( А вообще очень часто наши команды пропускают голы за 1,2,5 мин до конца матча.
МЮ в полсилы не напрягаясь победили:(
 
Что сказать вам москвичи, на прощание?
Чем наградить мне вас за внимание?
До свидания, дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас....
С наилучшими пожеланиями Ваш Манчестер Юнайтед:D
 
ладно, проиграли и проиграли... чуда не было просто... выводы поделали и забыли...
по поводу "тотошки" на 14 ноября - есть еще желающие проверить свою интуицию? готов пополнить таблицу :);)
 
Это же возрождение ЦСКА,Михалыч!-ничья равная выйгрышу!ЦСКА-"умная" команда,её концепция:"фантазия побеждает".А для подобной игры тренер-как полководец для армии,необходим настрой игроков и очень чёткая стратегия до мелочей продуманная...
Слуцкий-умница!
 
Сколько я слышал, вроде МЮ и собирается ему сделать предложение в 2010
 
Сегодня вроде Рубин с Барсой, интересно будет посмотреть
 
Слуцкому надо было нападающего заменить еще в первом тайме.
Согласен на все 100%. Это не игрок даже 1 лиг и,ноль,бревно,дебил,он не знает что такое мяч.Могу заявить что когда я занимался футболом то играл лучше ,гораздо лучше. Вообще как его взяли в команду.
 
Миша, не люблю я лезть в такие дебаты))), но позволь скажу одно на твое "когда я играл в футбол"... Понимаешь, когда ты играл в футбол и с кем? любой мало-мальски тренерованный футболист будет звездой на фоне дворовых пацанов, он может быть звездой среди футболистов определенного уровня...А выйдя на поляну против игроков классом выше, да даже таких же как и он быть может, уже нет возможности делать все так легко и непренужденно...
Я думаю ты понимаешь о чем я.
p.s. прошу не обижаться :D
 
Такая категоричность свойственна молодости...иногда;),или бывает следствием высокой температуры и т.д.:)
На рыбалку все!
 
Назад
Сверху