о футболе и не только...

Я, конечно, не знаю, но может быть мало народа принимают участие, потому что ставки слишком большие для дружественной тотошки :). Вариант, проигрыша 400р, насколько я понимаю, наиболее вероятный. Хотя вам, конечно, виднее, вы лучше знаете местный народ, а я тут человек новый :).
Счета 1:0 и 2:1 я просто привел, как пример равновероятных результатов. Могу привести другой пример. Играют две равные команды, одна из них Россия. Пусть в тотошке участвуют 11 человек (для простоты подсчета :eek:). Все, как патриоты (10 человек), ставят на счет 1:0 в пользу России, я, допустим, ставлю на счет 0:0. Что получаем в итоге: при счете 1:0 в пользу России, я проигрываю 100р, остальные выигрывают по 10р. При счете 0:0, я выигрываю 1000р, а остальные проигрывают по 100р. Неплохие для меня коэффициенты получились при близких по вероятности результатах. Правда, соглашусь, что все мои рассуждения справедливы именно для тотализатора, в дружественной тотошке, никто не будет делать ставки, исходя из ставок остальных игроков, стремясь к максимальному выигрышу. Но с другой стороны, ввести другую систему принятия ставок, совсем не сложно, для этого не надо прикладывать каких-то дополнительных усилий, и при этом все участники окажутся в одинаковых условиях.
 
Ураааааааа. Первый за нами. Вперееееееед Россия вперед вперед
 
Честно говоря, я ожидал от наших большего:D
Что-то не ладится у нас в переди, Рому надо отправлять на скамейку:p
 
Пока все складывается :D
но, блин!!! когда же наши перестанут постоянно "давать пас назад" :mad: ну смешно уже выглядит...такое ощущение они просо боятся дать вперед..
И насколько небрежно играет полузащита!!! Посмотрите как велико число неточных пасов!!!или отдают пас заведомо закрытому!
 
Ну и ? Вот и уровень России, не знаю не знаю- еще в Словении играть
 
А Джон по-моему разбогател на несколько сотен:) после матча Россия - Словения
 
Ну что можно сказать...вместо 3:0 получили 2:1, спасибо Акинфееву, что не 2:2. Опять пропускаем в концовке :(. Обидно. И всё-таки всех с победой! Шансы на выход в финальную часть ЧМ увеличились. Верю в Гуса и команду!!!!
 
Назад
Сверху