о футболе и не только...

А братья Украинцы молодцы ,Англичан то сделали 1:0, а Шефа еще гол с пеналя не забил ,в штангу попал.;););)
 
Россия-Азер.
Классический слив.
До слёз и истерического смеха довёл меня пендаль Игнашевича.Человек,славящийся пушечным ударом,вносящим вратаря в ворота вместе с мячиком,АККУРАТНО положил тихонечко в тот угол,куда метился прыгнуть вратарь.Да и кипер не подкачал-так торжествовал,что можно было подумать,что сейв от Марадоны сотворил...:cool:
А как наши защитники в штрафной расступались...пожалел,что на видео не записал этот шедевр...

Вот,щас гадаю-это подарок Медведева Алиеву?
Нет непродающихся тренеров-есть Гус,очень дорогостоящий?
Но в первую очередь приходит в голову хорошее-может быть цель мудрого Гуса-не попасть в посев с Украиной?

Написал,подумалось: а почему бы не всё сразу?
И волки сыты...
 
а что в Свердловске большие ставки были на эту игру? :)
скорее всего наших хорошо приняли в Баку, банька, долма, довга, бишьбармак, люля, тутовка и т.п.
как проснулись - хаш, 200г. и на поле... а там смотрят - бежит хороший парень Джавадов - пусть ударит пару раз по воротам ... :D
 
Лично по моей инфе, Россию в Баку встретили по полной программе. Они сами были в полном ОХ....и от такого гостепреимства. А мордобой после матча был клевый. Есть пострадавшие с обеих сторон. ОМОН местный оторвался по полной. Нежалели ни своих ни чужих.
А что касается игры. Россия играла в раслабон, ей уже все типа пох. А Азербайджан играл для дела. Как смогли так и сыграли. Молодцы ребята, достойно отстояли.
 
В пнд жеребьевка стыков:
варианты - вероятность "жребия" - мой прогноз:
- Украина - 70% - слив 99%, как не печально...
- Босния и Герцеговина - 10% - 50/50
- Ирландия - 10% - проходим легко
- Словения - 10% - проходим
 
У нас в России как всегда: то кричим,что гансов реально обыграть по любому, то теперь боимся попасть на какую-нибудь"неудобную команду"из второй двадцатки.Мы все-таки бронзовые в Европе,или где?...
 
на 14 октября

Ирландия - Франция
Португалия- Босния
Греция - Украина
Россия - Словения
шансы есть! о-ле-оле! Россия вперед! :):):p
 
Чем больше нашим везет в отборочных, тем горше поражение в дальнейших матчах.
Попали бы сразу на французов и отмучились бы и мы и они! :D
 
Надо ЗАБИВАТЬ, а не шансы ловить. А то хорошо играли, но проиграли. Вон немцы плохо играли, однако уехали с победой- ауфидерзейн...
 
Ребят, хватит тучи нагонять:) да одолеем мы Словению, "рогом" упрёмся и одолеем:)
Как бы то не было , а прогресс нашей сборной всё равно налицо!
 
Странно было бы не одолеть команду из страны в которой живет 220 000 человек, а так же команды Люксембурга, Лихтенштейна, Андорры, Ватикана, Монголии и пр.
 
Сергей мне кажется дело тут не в количестве населения,а в том, что у таких стран как Хорватия (тоже не многочисленная),Cербия,Словения до сих пор сильна школа югославского футбола, который раньше был на достойном уровне:) Поэтому эти страны нет-нет да выстреливают, те же хорваты, которые не пустили англов на Чемпионат Европы в том году:)
Поэтому лёгкой прогулки я думаю для нашей сборной не будет.
 
если вдруг кто-то соберется устроить тотализатор (как я это сделал на работе :p ) приведу свой прогноз исхода матчей:
на 14 ноября:
Ирландия - Франция 1 : 2
Португалия - Босния 2 : 0
Греция - Украина 0 : 1
Россия - Словения 3 : 1 ;):)
 
на 14 ноября:
Ирландия - Франция 1 : 1
Португалия - Босния 3 : 2
Греция - Украина 1 : 0
Россия - Словения 2 : 1
 
Моё мнение на 14 ноября:
Ирландия - Франция 1 : 2
Португалия - Босния 2 : 1
Греция - Украина 1 : 1
Россия - Словения 2 : 0:D
 
Я тоже хочу попробовать:

Ирландия - Франция 0 : 2
Португалия - Босния 2 : 2
Греция - Украина 0 : 0
Россия - Словения 2 : 0:p
 
Ирландия - Франция 1 : 2
Португалия - Босния 2 : 0
Греция - Украина 0 : 1
Россия - Словения 0 : 0;)
 
Ни разу этого не делал

Ирландия - Франция 0 : 1
Португалия - Босния 2 : 1
Греция - Украина 1 : 0
Россия - Словения 2 : 0:rolleyes:
 
Предлагаю, зачинателя тотошки (да-да, Сергея (ЭЛЛИС):p) назначить ответственным и придумать формулу поощрения победителя.
Например, взнос Х руб, угадавший 4 резалта получает все.
Например, все участники кладут на мобилу победителя Х руб.
Объявление прогноза - означает согласие с этим.
или как еще?
Чтоб интерес был:p
 
Назад
Сверху