о футболе и не только...

Поздравляю всех со столь замечательной ,второй год подряд победой в финале Ч.М. над Канадцами.УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
 
Молодцы ребята. Сидел до утра смотрел. Весь на измене был особенно в конце третьего. Но справедливость восторжествовала НАШИ ПОБЕДИЛИ УРА!!!
 
Всех украинцев - С ПОБЕДОЙ ШАХТЕРА! - ну вот и к вам праздник пришел!
 
Что-то у нас с кубковой системой не то:confused:
Практически все команды высшего дивизиона слили свои матчи в 1\16.
Наша Балтика также победила Химки 2:1.:p
 
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ САЙТА CARPFISHING.RU К РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ:

ПОРВИТЕ ИХ, ПАРНИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Если выпустят на поле Дзагоева и Павлюченко вместо Зырянова и Семшова(вообще за какие заслуги его берут в сборную,за последние 2 года он ни чего не показал,НОЛЬ).То что то и получится,и Быстров с Аршавинов будут играть на своих местах.
 
тает

Наши молодцы старались по полной программе, но класса нам не хватает:( У немцов было пара голевых моментов , один из которых они реализовали.
 
Играли не плохо но селяви, проиграли будем надеятся на дольнейшее везение Гуса!!!
 
Да, немцы -МАШИНА, которую просто так не сломаешь. Играли наши неплохо, моментов много создали, но к сожалению ничего из этого не извлекли. Жаль конечно, что так получилось, но футбол есть футбол. НЕ забиваешь ты, забивают тебе - так и вышло. Но несмотря на счет игрой наших я остался доволен.
__________________
 
У нас плохая реализация голевых моментов. Подтяним, и будем надеяться на стыковые матчи.
 
Англичане похоже подслили Хорватов ( я мстю и месть моя страшна)), Украину как и нас ждут стыковые матчи.
 
Это чо же , кто -то из этих - Украина, Босния и Герцеговина, Ирландия , Словакия (Словения)?
 
Назад
Сверху