о футболе и не только...

Класс!!! Когда был школьником, играл за зборную школы... Вратарем... :D Давненько, однако это было... :rolleyes:
 
Как вам вчера футболь Барса-Бавария 4:0, а Челси Ливерпуль 3:1, красота. Так посмотришь и думаешь...;)
 
Возвращение Романцева – умный ход???

"С утра Олег Иванович выпил водки и отправился знакомиться с советом директоров.
Лицо одного из директоров было до боли знакомым.
-Валерка, ты что ли?
-Да я.
-А ты нах.. напялил пиджак с галстуком, а ну марш на поле а то отчислю, – закричал Олег Иванович одному из директоров. Это был Валерий Карпин.
-Иваныч, спятил? Я уже не игрок. Я теперь ген.директор. И ещё тренер по совместительству, с недавних пор.
-Марш на поле кому говорю… А то отчислю. Будешь пердиве за гроши играть.
Валерий Карпин снял пиджак и побрел на поле. Это было первое трансферное приобретение при новом президенте.
-Тоже мне, ген.директор. Я теперь ген.директор. - сказал Олег Иванович и стал обводить совет директоров взглядом.
-Ты кто? – обратился к одному.
-Я исполнительный директор.
-Ты уволен. Я теперь исполнительный директор.
-А ты кто?
-Я коммерческий директор.
-Ты уволен, я теперь коммерческий директор.
-А ты кто?
-Я спортивный директор.
-Уволен. Я теперь спортивный директор…
В общем, так Олег Иванович и познакомился с советом директоров." (с)
 
Олег Иванович замечен последнее время часто практикующим в рыбалке, правда, среди карпфишеров не обнаружен! Может привлечь!?:D
Думаю что .к сожалению, как тренер он давно закончился и Спартаку ничем помочь не сможет хотя поживем увидим!:cool:
 
Являюсь не фанатом, но преданным поклонником "Спартака".
Скажу так: "Романцев в "Спартаке", как принцип для некоторых
"Или Поймал или Отпусти"".
 
-Валера, иди сюда, - позвал Олег Иванович новое трансферное приобретение.
-Что? – отозвался Валерий Карпин.
-Как думаешь, кого назначить главным тренером?
-Я не знаю, Иваныч. Когда я выгнал Лаудрупа, я подумывал тренировать сам, и пригласить тебя консультантом.
-Кем? – возмутился Олег Иванович.
-Консультантом…
-Вон отсюда!!! В дубль, завтра же!!! – разозлился Олег Иванович. Он не хотел быть консультантом, так как давно не практиковал. Но отправив Карпина в дубль он поступил как самый настоящий главный тренер.

Лишь после двух бутылок водки Олег Иванович понял, что так оно и есть. Он вспомнил 2000й год, когда был сразу главным тренером и президентом. Тогда эта тема стала объектом многочисленных пересудов, поговаривали что «Романцев зарвался», «Стал много на себя брать», «Возомнил себя богом в «Спартаке», а по словам некоторых футбольных чиновников просто напросто «Ох…ел».

После ещё одной бутылки водки Олег Иванович вспомнил, что он ко всему прочему был в 1996м году как раз таки тренером-консультантом, уехав в сборную России покорять чемпионат Европы. Тогда его место занял Георгий Ярцев, который пользуясь консультациями Олега Ивановича выиграл чемпионат России.

После ещё одной бутылки водки Олег Иванович подумал что зря он так жестоко обошелся с Карпиным, а еще после одной он решил вернуть Карпина в основной состав. Набрав номер Карпина, он сказал следующее:
-Ж-х-р-бш. Фр-шах. Ос-тр-швх…
Повешал трубку и уснул.

Стоит заметить, что Олег Иванович звонил Карпину после пяти бутылок водки, поэтому мало того, что Карпин ни чего не понял, ко всему прочему звонок был совершен с граненого стакана. (С)
 
Многие не хотели повторного финала 2008, вот и результат. Судья -п....слов нет.
 
Я болел за Барсу,так как мне нравится этот клуб и сама Испания!Но поставил на Челси,так как на Барсу поставили все!И был в плюсе до последней минуты!Такого везения,просто сложно себе представить!В десятером,в добавленое время и за весь матч это был первый удар Барсы в створ ворот и он стал решающим!Морально Я выиграл-финансово попал!:p
 
Весь сон пропал после такого. Судья просто изподворотни.
 
Назад
Сверху