о футболе и не только...

Нах такую сборную! Нах такого трененера! Вчера испанцы (во второй раз, из первого тренеры не извлекли вообще ничего) наших жестко изнасиловали, а наши даже не пробовали сопротивляться. При том, что вся страна стояла на ушах. Меня этот плевок сильно огорчил. Вчера они тупо не хотели играть, а может у Хиддинга допинг кончился. Жалко ребят, которые летали в Австрию поддержать. Самая плохая игра сборной на чемпионате.
 
Я поражаюсь такими выводами.....

Pinochet написал(а):
Вы что??????
Я поражаюсь такими выводами.
Результат сборная, которая совершенно случайно попала на евро, показала ошеломляющий.
Разве "бронза" это провал?
Вернитесь на землю....
Еще месяц назад ни у кого даже и в мечтах такого не виделось...

Я лично считаю что сборная - МОЛОДЦЫ!!!!
И низко кланяюсь в ноги всей КОМАНДЕ и лично ГУСУ за такой футбол.


Если кто-то считает иначе, пусть покинет кухню, выйдет на поле и продемонстрирует свой класс игры... Чего обсуждать. Из года в год только обсуждение... По человечески порадоваться не могут. Победа -отлично. Поражение - сразу обольют грязью. А вы поддержите лучше сборную...


пусть покинет кухню, выйдет на поле и продемонстрирует свой класс игры... 100 баллов!!!

За поражение грязью поливать у нас ооочень любят!
Наши ребята---Молодцы!!! Добились хорошего результата...
 
Турки домой приедут героями, а наши опять оплеванные?
Мне кажется это не правильно! Сыграли и так выше своего уровня, спасибо им надо сказать! И Гусу!
Сами себе очки веселенькие надели, как начали петь после шведов.
Какие звезды? Вы о чем?
А что такое шведы? Их и так рвать надо было! Команда тяжелая, возрастная, у нас против них все козыри на руках были.
С голландцами выложились на все 100% (ну и повезло нам чуток) и за это им почет и уважение. Я впервые увидел команду у России, а не стадо …
А с испанцами, играть в позиционный футбол, было самоубийством, уж очень большая разница в технике и скорости принятия решения, а на тотальный сил не хватило, вот и получили. Увы, стабильность – признак класса, нам пока ее не хватает, но ребята молодые, шанс есть, если не зазвездят как обычно.
Нет, однозначно, достижение!
При таком уровне состояния детско - юношеского футбола (поля, инвентарь, тренерский состав и их з/п), однозначно – достижение!
 
Kostialoud написал(а):
пусть покинет кухню, выйдет на поле и продемонстрирует свой класс игры... 100 баллов!!!

За поражение грязью поливать у нас ооочень любят!
Наши ребята---Молодцы!!! Добились хорошего результата...

не дело болельщиков выходить на поле и показывать...
этим должны заниматься игроки
а как раз с этим делом у них - полная жопа
что поделать, нет у нас игроков, даже близко похожих на Торреса, Фабрегаса Хави и Несту - нету!
(были бы - играли в Барсе и ...)


спору нет - прыгнули выше головы
наш уровень - намного ниже, ...намного,
и это реальность
 
JohnSmith написал(а):
что поделать, нет у нас игроков, даже близко похожих на Торреса, Фабрегаса Хави и Несту - нету!
(были бы - играли в Барсе и ...)
QUOTE]

ну аршавина уже туда пригласили,только вот зенит сказал за 15 млн не хочет отдавать!
 
Очень красивая игра,и мой прогноз почти сбылся!Испанцы не проиграили ни одной игры и все таки приятней проиграть чемпиону! ;)
 
dima26 написал(а):
Очень красивая игра,и мой прогноз почти сбылся!Испанцы не проиграили ни одной игры и все таки приятней проиграть чемпиону! ;)
Причём, аж 2-а раза на одном турнире. :D
 
охренеть

а те фотки на которые Тео дал ссылку просто чума,ели добежал :D :D :D
 
Ливерпуль остановил 86-ти безпройгрышную серию на своем стадионе Челси. Челси-Ливерпуль - 0:1 :p
Куда смотрит Абрамович... Наподения вообще нет :D
 
Опять Челси проиграло, на этот раз в Лиге чемпионов Порту - 1:3
Скалари долго не протянет, хотя и хороший тренер :p
 
Назад
Сверху