о футболе и не только...

Был во время матча на рыбалке. Поклялся немцам, что если наши выиграют, упою вусмерть.... Так они вместе со мной так "болели", что прибегал живущий по соседству дед, интересовался, не убили ли кого... :D Потом пришлось пешком на заправку топать. Как сказал наш репортер: Гус-единственный голландец в мире, радущийся победе россиян! :D Ура! И продолжение следует!
 
На автостоянке в Австрии :p
 

Вложения

  • Наши на ЧЕ.jpg
    Наши на ЧЕ.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 292
Музычка на фоне прикольная. Blink 182 "It makes not a difference to me" Переводится типа : "а мне на это наср..ть". Моя любимая музычка. Именно такую люблю слушать. Эх, сенькс за ссылку.
 
Ну поехали удачи нашей сборной мы должны продолжить серию побед нашей сборной!
 
Теперь будем надеяться на месть товарища Свинотигрова из сборной Германии.
biggrin.gif
 
Короче опустились на землю, сидим курим в стороночке. А комментаторы конечно профессионалы, делают хорошую мину стоя по шею в говне.
Всех поздравляю с первой бронзой на Евро в истории России.
 
Чудес не бывает,эх....Это не хоккей,ШКОЛЫ то нет!И тут никакой супер тренер так быстро ничего не сделает.
 
Я очень реально оценивал шансы нашей сборной на победу в этом матче,но всех затмевала эйфория прошлой победы!Радость,что мы дошли до полуфинала!Ф финале Испания-Германия 2-0 ;)
 
Да-а-а уж :confused: ! Для триумфального завершения турнира , как min необходимо было достойно проиграть испанцам (1-0 или 2-1). Но всё равно прогресс очевиден, и будем надеятся что в будущем наша новая сборная будет только крепнуть и развиваться :)
 
Вы что??????
Я поражаюсь такими выводами.
Результат сборная, которая совершенно случайно попала на евро, показала ошеломляющий.
Разве "бронза" это провал?
Вернитесь на землю....
Еще месяц назад ни у кого даже и в мечтах такого не виделось...

Я лично считаю что сборная - МОЛОДЦЫ!!!!
И низко кланяюсь в ноги всей КОМАНДЕ и лично ГУСУ за такой футбол.


Если кто-то считает иначе, пусть покинет кухню, выйдет на поле и продемонстрирует свой класс игры... Чего обсуждать. Из года в год только обсуждение... По человечески порадоваться не могут. Победа -отлично. Поражение - сразу обольют грязью. А вы поддержите лучше сборную...
 
Назад
Сверху