Чемпионат России,Кубок России 2011.

Прости меня Юджин , но говорить о развитии карпфишинга как спорта и не рассматривать участие в мировых турнирах, это бред адепта карфишинга...
Говорю как выпускник института физической культуры, хоть и давно это было но правда.

По поводу выступлений в 12 году даже не буду говорить-это несерьёзно и представляет интерес только для статистики.С 17 года по 52 футбол СССР существовал только в рамках границ СССР,что отнюдь не мешало ему достичь европейского,минимум,уровня,что показали 50-е годы.

Ты,Егор Семьдесят Третий,всё время передёргиваешь.:cool:
Видимо недооцениваешь умственные способности ни мои,ни тех,кто это читает.Я НИГДЕ не писал,что сборная не нужна и не нужно участвовать в ЧМ!
Но принижать значение Чемпионата России и кубка России до уровня отборки в сборную,ставить под удар легитимность результатов ЧР и КР и отобрать у спортсменов возможность повысить своё спортивное звание-это не стоит никакого Чеспионата Мира.

Всё выше-ИМХО.
 
Легко обсуждать чужие решения , самому не принимая никаких :D:D:D

Да,легко,если они неверны,и впрямую касаются меня лично.
Я так понимаю,что руководство на то и поставлено,чтобы его решения улучшали мне,как спортсмену, условия занятия спортом.
Если я должен сам принимать решения-на фига мне руководство?

Простая диалектика,батенька...:p
 
Да,легко,если они неверны,и впрямую касаются меня лично.
Я так понимаю,что руководство на то и поставлено,чтобы его решения улучшали мне,как спортсмену, условия занятия спортом.
Если я должен сам принимать решения-на фига мне руководство?

Батенька, да у Вас манечка !!!:D:D:D
Какие ж ты решения сам принял ???? Когда?????
 
Давай закончим.
Это становится уже смешно и неинтересно...
Вот тут я с тобой согласен !
А насчёт передёргивания...У меня жена есть, и не только:D:D:D
Это просто шутка, каждый сам определит кто где дёргает.
 
орная России по футболу участвует в международных соревнованиях с 1912 года -
Матчи и состав сборной России дореволюционного периода.
ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ 2:1
30 июня 1912 года. Стокгольм. Олимпийские игры.
Состав: Фаворский, П.Соколов, Марков, Акимов, Хромов, Кынин, М. Смирнов, А. Филиппов, В. Бутусов, Житарёв, С. Филиппов.
Голы: Виберг 1:0 (34), В. Бутусов 1:1 (71), Нююссенен 2:1 (81)

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ 16:0
1 июля 1912 года. Стокгольм. Олимпийские игры.
Состав: Фаворский, П. Соколов, Римша, Уверский, Хромов, Яковлев, М. Смирнов, Никитин, В. Бутусов, Житарёв, С. Филиппов.
Голы: Фухс — 10 мячей, Фердер — 4, Оберле и Бургер — по 1.

РОССИЯ - НОРВЕГИЯ 1:2
5 июля 1912 года. Стокгольм.
Состав: Фаворский, П.Соколов, Римша, Уверский, Хромов, Яковлев, М. Смирнов, Никитин, В. Бутусов, Житарёв, С. Филиппов.
Голы: К. Педерсен 1:0 (35), Житарёв 1:1 (55), К. Педерсен 2:0 (85)
Дальнейший список приводить не буду.

А успехи нашей сборной по спортивной ловле карпа на данный момент разве чем-то оличаются?:confused:
 
Господа, заканчивайте или переходите в личку.

Леонидыч, неудавшийся атракцион толерантности закончился?
Всю эту байду уже можно сносить?:p
 
Да, и может попробовать сформировать концепцию , хотя бы лет так на пять? Определиться фестивали или спорт? Или и то и другое и какими средствами ...

Это всё что я хотел сказать, за остальное прошу прощения, так вышло:(
 
Аааа… Белецкий?:mad: Вот оно что, А я то думал кто в меня первым камушек бросит…:rolleyes:
Бунт или провокация? Или ты меня по старой дружбе членом назвал?:mad:
Ты – первый враг трезвого человек, главное зло нашего здоровья, - каким образом в эту беседу то затесался? Неужто в Липецк рвануть собрался? А Злодей?!:D
 
Всю эту байду уже можно сносить?
Серёж, а может оставить? А вдруг, через пару лет, очередной "руководитель всеми нами" прочтет всё ниже изложенное.....:confused:
Мы то уже наступали на эти грабли, но как видно опять забор в огороде прохудился!
 
Не, Андрюш, на моей памяти, это в первый раз, когда мнимый руководитель доходит до оскорблений в пьянстве и обвинений в не профессионализме(потому что спинингист).
Согласен, такие перлы можно и оставить.
 
Последнее редактирование:
Дима, я к тому, что твой взнос не сданный, по итогам дискуссии мы могли бы пропить с пользой по статье "подготовка сборной". А этом нам в мире нет равных. :D:D:D
 
Раньше ещё сильнее ругались.
Сейчас хоть смайлики вставляют.
Эти мордашки как-то смягчают, если не тон, то степень его накала.:D

А вот когда на "вы" начнут разговаривать (вы...сушу, вы...@бу и т.д.), - стирай немедля, значит серьезная рубка началась.:eek:
 
garyk

Так, Белецкий!
Хорош тут виртуально пропивать виртуальные взносы:D
Лучше на Новогоднюю встречу МКК записывайся.
 
Две мы не можем, у нас сезон в разгаре и ругаться некогда:p:p:p
 
Увы.

"Если обидел кого, словом необдуманным или решением не верным, простите, не из-за мыслей дурных и желаний, а из-за неумения с людьми общаться и понимать чаяния людские."
А.Колесников

Увы, очередное лицемерие.

Так как А.Колесников продолжает свое вранье на других сайтах (например рукарп), считаю разумным написать еще три пункта.

Первое. К спортсменам Уральского Карпового Клуба. Сейчас все силы будут брошены (да и уже брошены) на внесение любых противоречий между УКК и МКК. Принцип "Разделяй и властвуй" действует всегда. И здесь будут использовать все средства.
Например, на последней секции РОРС громко и вслух был задан вопрос: "Какой из турниров, в случае перехода к двум всероссийским соревнованиям, надо убрать из календаря 2011?"
Мой ответ был (громко и вслух): "Ассоколай".
Так что, если кто-то говорил или писал или будет говорить или писать, что я лично предлагал убрать Урал из календаря 2011 - это ложь. А человек, это утверждающий, - лжец.

Второе. На сайте рукарп ряд людей обращаются ко мне с вопросами. К сожалению, я не смогу там ответить.
Я перестал что-либо писать на рукарп с того момента, когда хозяева (точнее хозяин) начали стирать там посты Руководителя Уральского Карпового Клуба В.Медведева.
Посты не содержали мата, оскорблений и т.д., просто очень не нравились хозяину рукарп.
В общем, в данный момент я готов ответить на любые вопросы на этом сайте.

Третье.
СЕРЖ. Говорят, ты забанил Носорога.
На мой взгляд, зря.
Андрей Захаров правильно пишет: ...а может оставить? А вдруг, через пару лет, очередной "руководитель всеми нами" прочтет всё ниже изложенное.....:confused:
Я бы оставил - полезно для будущего.

Наоборот, добавил бы стертый с кубанского сайта публичный постулат Носорога: Все, кто не согласен с А.Колесниковым - либо сумасшедшие из Сочи, либо прихвостни Матковского.

СЕРЖ, запиши меня в прихвостни:)
 
Это перепост Александра Носовца (я спросил у него разрешение):

"Артем, честно говоря нет никакого желания даже обсуждать какие-то будующие союзы. Особенно после твоих выступлений на сайте "карпфишинг". Какой смысл в союзах, секциях, если их настоящий и потенциальный руководитель никого кроме себя не слышит.
Тебе не кажется странным, что ни один член клуба не поддержал ваши "мудрые", противоречащие твоим же заявлениям решения?
Повторяться не буду, точку зрения МКК уже высказали Дмитрий Дружинин и Александр Воскресенский. Я целиком ее поддерживаю."

Александр Носовец
 
Донской Карповый Клуб полностью поддерживает позицию Московского Карпового Клуба в отношении проведения соревнований в 2011 году и отрицательно относится к той "грязи", которой пытается обливать многих спортсменов-карпятников А. Колесников на различных карповых сайтах страны.
 
Прикольно:) Мысли вслух. Ничего личного. Представители бизнеса в данном случае карпового (Серж, Носовец, Медведев, Виски) против увеличения количества турниров. Я так понимаю предполагается уменьшение количества участвующих спортсменов на всероссийских и местных турнирах. Неужели это существенным образом влияет на уровень продаж? Я почему-то думал что спортсмены - это капля в море, видимо ошибался. Ну во всяком случае где-то точно ошибаюсь, вот только где? Корысть присутствует или чистый альтруизм со стороны бизнеса?
Другие мысли вслух... В прошлом году были дебаты по поводу квот... Почему у одних регионов спортсменов едет столько-то команд, а у других столько-то, несправедливо!!! В итоге всё равно закрывали дыры... В этом же году я насколько понимаю возможен вариант бойкотирования (что вроде уже было) может кто ответит на простой вопрос, чего в конце концов хотят те кто постоянно чем-то недоволен? Вот новый спортивный год, вот места на всероссийских турнирах, что не устраиваей в этот раз? Боитесь отсутствия легитимности? Ну так здесь как раз и посмотрим на работу и развитие карпфишинга в регионах, ведь всё равно груз ответственности по закрытию дыр упадет на принимающий регион, если я всё правильно понимаю... Что-то я расписался на ночь глядя:)
 
Назад
Сверху