Чемпионат России,Кубок России 2011.

Всё правильно, Мост Карп и Перловка поймали по одной рыбе, вес к сожалению не знаю.
 
Здравствуйте.
Только приехал с водоема.
1.Лапушинский-Артюхин - взяли одну рыбу.
2.Стадис- три рыбы.
Пожелаем всем удачи и бессонной ночи.
 
По информации с водоёма первый судейский протокол будет доступен только завтра утром. Так же сообщили, что недавно у Мостов был паровоз, надеюсь результативный.
 
Все поклевки в 5-и метрах от берега и не только у Юджина! Означает ли это, что карп идет вдоль берега на нерест в концы водоема?
 
Странно что 21 сектор молчит. Или отрезалиили или делают не так, во что не верится.
 
Андрей, нумерацию сменили. 21 сектор на противоположной стороне рядом с платформами.
 
А в какую сторону считать сектора? :confused:У мея на выложенной Андреем схеме 21 это 21 более ничего разобрать не могу. Днем буду там, выясню .
 
То, что был 21 сектор, теперь он 17-й - Стадис. Он дно расковыряет, но рыбу найдет, а проходящую и подавно остановит. Пока хорошо стартовали крайние сектора и те, кто рядом с ними. Это только начало. Будем посмотреть.
Слава, спасибо за протокол.
 
Мосты подняли ещё пять или больше,РыболоФФы ОП.Стадис биг фиш 10300.Ещё всё может изменится.Ждём вечернего протокола.Всем Всем удачи!!!
 
А что находится между 22-м и 21-м сектором, камыши? Странно, что эти сектора не ловят.
 
Добрый день!
Только прибыл на водоём, настроил компьютер.Протокол хотел выложить, но Андрей опередил
На водоёме тишь и гладь, вода прогрелась до 20 градусов, поют соловьи. Команды подготовились к ночи и в ожидании ночных поклёвок, так же работает съёмочная группа канала НТВ+ с камерой для ночной съёмки. По мере поступления информации буду сообщать. Попробую пообщаться с командами которые не спят.
 
Назад
Сверху