Чемпионат России,Кубок России 2011.

Прикольно Мысли вслух. Ничего личного. Представители бизнеса в данном случае карпового (Серж, Носовец, Медведев, Виски) против увеличения количества турниров. Я так понимаю предполагается уменьшение количества участвующих спортсменов на всероссийских и местных турнирах. Неужели это существенным образом влияет на уровень продаж? Я почему-то думал что спортсмены - это капля в море, видимо ошибался. Ну во всяком случае где-то точно ошибаюсь, вот только где? Корысть присутствует или чистый альтруизм со стороны бизнеса?

Прикольно:):) МКК, УКК и ДКК - это оказывается всего 4-е бизнесмена, которые и замутили всю эту историю. Остальные - пособники этих акул от карпового бизнеса. Вы находите любое объяснение кроме самого простого. Вам не приходила мысль, что люди действительного могут думать по другому? Что это основано не на бизнесе и не на личной неприязни к кому то? Что мы говорим о другом пути развития карпфишинга в стране?
О каком варианте бойкотирования Вы говорите, когда Вы пишите на сайте где как минимум два раза я, как руководитель Клуба написал:
Правление МКК считает некорректным рекомендовать своим членам те или иные турниры. Команды вольны выступать где угодно и это никоим образом не отразится на их имидже или членстве в Клубе.Если есть московские команды, желающие выступить в ЧР и КР Клуб окажет поддержку и финансовую помощь каждой команде МКК,готовой выступать в 3-х турнирах.

Или, по Вашему я не могу иметь собственного мнения? Я тут же попадаю в разряд вечно "недовольных продажами бизнесменов"? А Ваше мнение - истина в последней инстанции?
"Так я и не собираюсь в спорт именно по тому что понимаю, что мне там не место." - По моему - это Ваши слова. То есть Вы - эксперт независимый - а все недовольные - лица заинтересованные?
На сайте ККК есть раздел - вопросы к Ю.Бегалову. "Если мы говорим о массовости и повышении общего уровня карпфишинга в России - это 2 турнира, если о подготовке группы спортсменов сейчас - то 3 турнира." Это то, что Ю.В. Бегалов сказал на секции.
 
Задайте свои вопросы Юрию Владимировичу. Он, правда, проголосовал за три турнира, но, придерживаясь Вашей версии это может означать только то, что с бизнесом у Ю.В. все в порядке.:D:D:D
 
Я смотрю тема приобретает запашёк... хотелось бы уйти от личностных моментов... А то сейчас чего не напишешь, всё воспринимается в штыки, появляются издёвки и т.д. и т.п. Неприятно всё как то, хотя большинство карпятников знаю лично. Прям синдром монитора какой-то... А неприятней всего когда люди которые тебя не знают или пару раз видели позволяют себе хамство и принимают чью либо сторону заочно, не разбираясь в вопросе, а так всего лишь пробежавшись по экрану монитора.
Леонидыч. Я как раз и интересуюсь, если вы не замети... там стоят вопросительные знаки:) Разве я что-то объясняю?:) Насколько я понял историю "замутили" недовольные принятым решением на секции члены секции и приглашённые, предложения которых не нашли поддержки. А это как раз два представителя бизнеса, наверное, просто совпадение. Всё верно Вы пишите - "пути развития". Хорошо, что есть несколько мнений. Мне очень хочется верить, что это не связанно ни с бизнесом, ни с неприязнью к тем или иным личностям. Однако порой возникают серьёзные сомнения. "Правление МКК считает некорректным рекомендовать своим членам те или иные турниры." ну я, наверное, между строк читать не умею... Так рекомендует или не рекомендует выступать на тех или иных турнирах? Я не юрист не могу понять:) Моё мнение это просто моё мнение, Ваше мнение - это Ваше, может быть Вы и правы, а может заблуждаетесь. Время покажет. "Ваше мнение - истина в последней инстанции?" такой же вопрос могу адресовать и Вам:) "То есть Вы - эксперт независимый - а все недовольные - лица заинтересованные?" - здесь я ничего опять не понял, кто эксперт, кто лица заинтересованные... Я так понимаю не заинтересованные это те кому по... как всё будет, остальные заинтересованные, это если логически рассуждать... По поводу "эксперт независимый", закрою глаза на издёвку, хотя не понимаю чем заслужил... Леонидыч, не делайте скоропалительных выводов. Я ни в коей мере не хочу обидеть, кого бы то ни было. Я хочу видеть нормальный диалог без грязи. Давайте будем уважать друг друга. Я нисколько не сомневаюсь ,что Ваши предложения логичны и искренни. Да они позволят упростить попадание в сборную и возможно увеличат посещаемость всероссийских турниров, но эта простота позволит в будущем манипулировать тем же составом сборной… Ведь не секрет что домашние водоёмы это большое подспорье для местных спортсменов… Потом начнутся дебаты и споры о местах проведения чемпионатов… Кстати хотел попросить ответить на мои вопросы в предыдущем моём посте. Просто, без эмоций. Я задавал их не с целью кого бы то ни было скомпрометировать, а для того чтобы понять складывающуюся ситуацию, более полно. Если моя писанина раздражает, кого, либо прошу сказать об этом прямо, и открыто, я просто не буду здесь писать больше ничего.
 
НовичЁк лихо вы и ваше непосредственное руководство обливаете грязью спортсменов и руководителей клубов и перкладываете вину на них же на тех людей которых вы оскорбили ,вы ни как не угомонитесь ,может в этой дискуссии прямо сейчас надо поставить точку. Я думаю каждый для себя сделал выводы, время все расставит на свои места.
 
2 НовичЁк.
Будь любезен, покажи мне хоть один мой пост в этой теме, где я упоминаю о соревнованиях или их количестве.
Хочу понять откуда ты взял такой безумный вывод?
 
Я смотрю тема приобретает запашёк... хотелось бы уйти от личностных моментов... А то сейчас чего не напишешь, всё воспринимается в штыки, появляются издёвки и т.д. и т.п. Неприятно всё как то, хотя большинство карпятников знаю лично. Прям синдром монитора какой-то... А неприятней всего когда люди которые тебя не знают или пару раз видели позволяют себе хамство и принимают чью либо сторону заочно, не разбираясь в вопросе, а так всего лишь пробежавшись по экрану монитора.

А я заметил только какое-то странное запанибратство,исходящее от тебя и твоего ...старшего товарища по отношению к уважаемым в карповом мире людям,к тому же достаточно интеллигентным,чтобы постараться не обращать на такой тон внимания.Кстати,предвижу крик "ГДЕ???"-цитировать не буду,это лишь моё скромное впечатление от прочитанного.
Леонидыч. По поводу "эксперт независимый", закрою глаза на издёвку, хотя не понимаю чем заслужил...

Жень,ты ведь сам удивился по поводу поддержки коммерсантами двух турниров.Думаю,что мы как раз не удивлены твоим мнением-спортсмены платят ЗА ВСЁ САМИ,тебя же мы видим в стане судей,которым мы и платим в том числе.:cool:


Леонидыч, не делайте скоропалительных выводов. Я ни в коей мере не хочу обидеть, кого бы то ни было. Я хочу видеть нормальный диалог без грязи. Давайте будем уважать друг друга. Я нисколько не сомневаюсь ,что Ваши предложения логичны и искренни. Да они позволят упростить попадание в сборную и возможно увеличат посещаемость всероссийских турниров, но эта простота позволит в будущем манипулировать тем же составом сборной… Ведь не секрет что домашние водоёмы это большое подспорье для местных спортсменов… Потом начнутся дебаты и споры о местах проведения чемпионатов… Кстати хотел попросить ответить на мои вопросы в предыдущем моём посте. Просто, без эмоций. Я задавал их не с целью кого бы то ни было скомпрометировать, а для того чтобы понять складывающуюся ситуацию, более полно. Если моя писанина раздражает, кого, либо прошу сказать об этом прямо, и открыто, я просто не буду здесь

Видите ли,Евгений,когда человек посторонний проявляет подобную сверхактивность в таких щекотливых вопросах,не относящихся к его жизнедеятельности напрямую,это может быть либо пиар,либо скука.В обоих случаях это не может стоить всеобщего внимания. Если бы копья здесь ломал ЛЮБОЙ человек из списков спортсменов-участников ЧР и КР,это было бы логично и не имело бы никакого запашка.
 
Что-то не складывается

Продолжу о мотивации.

Читаю А.Колесникова:
"Взять выступление Тугуши Д., в 2010 году. Он попал в заведомо "жопный" сектор на Ассоколае, и стал вице-Чемпионом России в Завидово...! И даже не попал в десятку лучших на отборке!!! Это справедливо? Не справедливо! А был бы третий турнир, и Дима, даже при средненьком результате поборолся бы за место в сборной!"

Все красиво! "Несчастного" Тугуши защитил! Орел! Слуга царю, отец солдатам!

И все равно как-то не складывается:(
Вот ведь незадача, Тугуши не скулил не ныл, не просил третьего турнира, никого не обвинял, и (боюсь писать) не говорил, что в отборку попали те, кому там и делать нечего.
А еще Тугуши (вот ведь глупый:)) считает, что и дальше нужны два всероссийских турнира, а не три и более.

Да, что-то не складывается...

Эврика!!! Да там же слова перепутали. Все складывается, нужно просто заменить слово "Тугуши" на "Колесников". Все складывается!

"А был бы третий турнир, и А.Колесников, даже при средненьком результате поборолся бы за место в сборной!"
А не поборолся бы, был бы четвертый турнир. А опять нет - там и пятый. А там и шесто...
Стоп! Какой шестой, столько и три команды в России не потянут. Есть же квота Главного тренера!
Все будет хорошо:)
 
Жень, правильное решение.
Вообще, в моём понимании, человек, выбирающий себе цитату, как обозначение своего ЭГО: "Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели." Ф.М. Достоевский., ну никак не может быть и близко допущен к руководящим хоть чем-нибудь (а тем более кем-нибудь!) должностям. Ведь мы для него псы, всего лишь.:cool: А цель - МСМК!!!:D
А Достоевский - гений, там видать цитатка-то не полная...:rolleyes:
 
:confused: Ребята, а что за объявление висит у липчан про Кубок России 1-Й этап в Высокополье, интересно просто:confused:
 
Алексей , С 19 по 23 мая на водоеме Высокополье Липецкой обл.пройдет этап Кубка России 2011 по спортивной ловле карпа
 
Добрый день!
Появилась первая информация с Кубка России. Погода отличная, солнечная, ветер северо-западный 3 м/с температура воздуха 22 градуса, воды 19 градусов. Прибыли и зарегистрировались 24 команды, старт перенесли на час вперёд и был дан в 14-00ч. Нумерацию секторов переделали по отношению к той которая указана на нашей карте.Результаты жеребьёвки:

1. Мост Карп - сектор №1
2. Лапушинский-Аротюхин - сектор №2
3. Карполов-Урал - сектор №3
4. Карп Трофи - сектор №4
5. Миненко Тим - сектор №5
6. Исеть - сектор №6
7. Аллигатор №7 (№8 стар.нумерация)
8. СС-Мур Тим №8 (№9 стар.нумерация)
9. Карп Файндер №9 (№11 стар.нумерация)
10. Евролюкс №10 (№12 стар.нумерация)
11. Сенгилей №11 (№14 стар.нумерация)
12. Перловка №12 (№15 стар.нумерация)
13. Метелица №13 (№16 стар.нумерация)
14. Автоцель №14 (№18 стар.нумерация)
15. Наш Карп №15 (№19 стар.нумерация)
16. Любитель №16 (№20 стар.нумерация)
17. Стадис №17 (№21 стар.нумерация)
18. Сто пудов №18 (№22 стар.нумерация)
19. Кураж №19 (№23 стар.нумерация)
20. Юран №20 (№24 стар.нумерация)
21. Ставрополье №21 (№25 стар.нумерация)
22. Рыболофф №22 (№28 стар.нумерация,платформа)
23. Карп Тревел №23 (№29 стар.нумерация,платформа)
24. Карп XXL №24 (№30 стар.нумерация,платформа)

p/s информация получена по телефону так что, если где -то обнаружится неточность, то поправим
 
Назад
Сверху