Чемпионат Курской области 20 - 23 августа

Да , Андрюш ! Должна зашевелиться . Часа в 3 у Лены что то будет:eek:
 
И что у нас с тобой за непруха! У тебя по работе , у меня лихоманка!:(
 
Ага, 10 заработал)) - это хорошо и Лена тоже хорошо!!! Давайте, погода на вас работает:good:
 
Вот и протокольчик подоспел!
 

Вложения

  • IMG_5551.JPG.jpeg
    IMG_5551.JPG.jpeg
    4.9 KB · Просмотры: 95
Наверное ничего не видно в протоколе , не силен я в этом. Попробую в ручном режиме.
1.Ершоу - 20570 (7) -1 сектор
2. Monster carp -17670 (4) - 4 cектор
3. Carp enargy - 7400(3) - 3 сектор
4. 13 футов -5810 (2) - 5 сектор
5. Oskolfish -1880 (1) -10 сектор
6. Металург -1690 (1) - 6 сектор
Были поклевки и сходы у парней в других секторах , то крючки разгибает , то узлы подводят. После ночного дождя , сейчас бодрый ветерок и рыба начала поактивней браться. После взвешивания Лена взяла рыбку с заявкой на бига.
 
Наша " 13 футов" взяли в районе 3 кг. Паша , Андрей ! Давайте жмите , время еще есть!:alens:
 
911 , М&M ! Начинайте ловить ! Жалко меня там нет , устроил бы пережеребъевку , вам нельзя быть соседями. В следующий раз такого не допущу:D
 
Протокол

С запозданием, но..
7300260.jpg
 
Нешуточная борьба за 1 место! Решили оставить интригу до финиша!
 
Между 1 и 2 местом должна быть разница в весе очень маленькая. Т.е. или Ершоу или Moster carp , а 3 должна быть наша - 13 футов. Я надеюсь на это , Пашка и Андрей отработали навсе 100%. Подождем !:)
 
1 место - "Monster carp".
2 место - "Ершоу"
3 место - " 13 футов "
Бигфиш - "Ершоу"
Поздравляю всех призеров , особенно нашу команду " 13 футов" ! Пашка ! С 1 разрядом тебя! Как жаль , что не смог с тобой быть. Спасибо Андрею Богумило из команды " Двое против ветра" ,что заменил меня.
Стас! Миша ! Молодцы боролись до конца ,для победы чуток не хватило. Ну и с бигом!
Лена! Надя ! Нет слов! Умницы! Конечно это победа Лены ,но и крепкий тыл , обеспеченный подругой немаловажно.
Спасибо всем участникам!
Особое спасибо нашим судьям и лично Строеву Евгению! Всегда приятно когда ты судишь , объективность , строгость , профессионализм и позитив от общения.:good:
 
Отдельно хочу поблагодарить всех наших клубных товарищей , которые помогли организовать и провести данный чемпионат. Мишаня Меринов ! Спасибо дорогой ! Взял на себя все организационные и многие другие проблемы , Лыков Саня ! Спасибо за отличный шашлык и обеспечение водой! Всему клубу СПАСИБО! Мы настоящий коллектив единомышленников и это дорогого стоит!:good:
 
Поздравляю победителей и призеров! Мои прогноз за 2 и 3 сектор не сбылся. Лена Умница! Стабильность признак мастерства!
 
Назад
Сверху