Чемпионат Курской области 20 - 23 августа

Стас, шутка! Молодец, отличный отчёт! Поздравляю с успешным выступлением!
 
Спасибо, Андрюх.
Ты едешь 23-27.09? Напиши в личку, а то у меня есть некоторые соображения...
 
Спасибо всем за лесные слова, но это моя работа и всегда хочется её делать достойно и следить за выполнением правил!!!! Хочу отметить команду "911", как всегда собранные и целеустремленные, команду "М&М" за организацию и помощь Михаила (младшего) за работоспособность, команду "Зубило" за настойчивость и адекватность, комадду "Металург" так же за адекватность, команду "Оскол фиш" поздравляю с выполнением разряда, команду "Карп Энерджи" за спортивное поведение и волю к победе -парни вы молодцы, сделали все возможное, так держать!!!!!!
И теперь призёры: (борьба между крайними секторами завязалась сразу же и продолжалась до последнего момента и я держал интригу до награждения)!!!!!!
3 место команда "13 футов" - молодцы бились до последних секунд, постоянно волновались и перебирали тактики стратегии. (поздравляю Павла с выполнением 1 го разряда).
2 место команда ""ЕрШоу" - тут много могу написать, но вкратце, Станислав (поздравляю с выполнением разряда) выступал на майских соревах с другим напарником и там я видел не совсем слаженную команду, чего нельзя сказать сейчас, новый напарник, желающий постоянно работать, искать рыбу, кидать, кормить и работать на подсаке (в коротких сапогах, которые он постоянно заливал))))))) Команда сложилась и работали как часы, мастерство Стаса и желание Михаила вместе дало отличный результат, так держать!!!
1 место команда ""Монстер Карп" - многие скептически относились к этой команде, но уже на первые сутки она дала понять, что зря. Елена работала постоянно, не покладая рук и делала свою программу четко! Мало написать её, нужно ещё реализовать грамотно и верить в неё. Тоже интересный тандем получился, Кто-то нацелен на рыбу и ловит её в одно лицо, а кто-то отвечает за быт, комфорт и другие условия! Молодцы!!! Елена, так держать!!!!!
Биг Фиш - "ЕрШоу" поймали на вторые сутки карпа 6620 и никто не смог перебить вес, за это получили мат от магазина Карп Рус (могу неправильно написать название)!!! И другие призы!

Спасибо всем за боевой дух, за дружескую, домашнюю атмосферу и спортивное поведение! Удивляет постоянная поддержка спонсоров, которые не жалеют средств на призы (в этот раз их было ну очень много)!!! Спасибо курской земле на гостеприимство! Олег, дорогой, тебя не хватало, выздоравливай и вперед к победам!!!!
Чемпионат Курской области по ловле карпа состоялся!!!!:goodd:
 
Последнее редактирование:
Женя, спасибо за отзыв. Ты полностью прав на счет моего нового напарника. А вот на счет Бига ты чуть ошибся. В наш протокол он попал в первый же вечер в 19.30 и этот вес удерживался до самого окончания турнира.
 
..

Стас,я так понимаю,что у нас есть возможность сразиться 23 сентября? Давай готовься - это не Каменка:goodd:
 
Все зависит от Андрюхи.... Если уступит место, то получится. Я только рад буду очередной встрече на воде, да и на новом для нас водоеме. :):good:
 
Стас, Лена дело говорит, это далеко не Каменка, мне вообще ездить ни куда больше не хочется!
 
Ха! Молодцы, ребята! Уже без меня решили удочки скрещивать! Я вас конечно люблю и уважаю, но неужели на мне написано "Это ваш шанс по получению возможностей и исполнению желаний!"???:D:p
 
..

Андрюш...да я могу и :goodd:с тобой скрестить. Даже интересней. Тем более тебе надо реабилитироваться после простоя;)
 
Назад
Сверху