Фильмы от KORDA

не советую покупать на английском языке(выброшенные деньги)ищи сразу с переводом! :)
 
подскажите где в Москве можно купить все части Корды на DVD с переводом?
 
Осмелюсь спросить, а может кто-нибудь дать посмотреть фильмы от Korda (покупать дороговато). За просмотр готов заплатить (если не дороже, чем купить :)).
 
А Korda 7 - 30,31 ноябли на Sky Sport 2 ;) ,
а Korda 8 - 13,14 декабри на Sky Sport Xtra :p
Watch & enjoy!
 
Женя ...дык этот сериал на скай спортс уже давно идет .....
 
Смотрел пятый фильм. Все прекрасно! И карпы кормятся активно так, и не пойму я, а зачем тогда используются такие маленькие крючки? 8-10..Одно дело, когда они с лупой и пинцетом кушають, а тут взбаламутили пол озера, да и сходят еще....
 
koc написал(а):
Смотрел пятый фильм. Все прекрасно! И карпы кормятся активно так, и не пойму я, а зачем тогда используются такие маленькие крючки? 8-10..Одно дело, когда они с лупой и пинцетом кушають, а тут взбаламутили пол озера, да и сходят еще....

Кость, ну как ты не понимаешь?!
Крючков в пачке одинаковое количество. Работы по их изготовлению тоже одинаково, стоимость материала из чего сделаны одинаковая, а вот затраты этого материала на маленькие крючки меньше - рентабельность производства маленьких крючков заметно выше нежели больших, а рыбаки их не хочют покупать, а Дени хочет чтоб покупали:D
 
Димка написал(а):
Кость, ну как ты не понимаешь?!
Крючков в пачке одинаковое количество. Работы по их изготовлению тоже одинаково, стоимость материала из чего сделаны одинаковая, а вот затраты этого материала на маленькие крючки меньше - рентабельность производства маленьких крючков заметно выше нежели больших, а рыбаки их не хочют покупать, а Дени хочет чтоб покупали:d
Да.. Хороший ответ для преподавателя carpschool. Димка, ты так ответил потому, что везде на 1\0 ловишь, включая Подмосковье, или шутишь? А то ведь мы, начинающие, все всерьез воспринимаем.
 
Федя, у нас тут иногда шутят :)
ибо - живые люди, а не зомби
а для новичков - смайлики ставят :p
 
Там и лещи активно крутятся, интересно, сколько их вырезали из фильма? Я к тому, что по моему стилю (имхо) под 20мм- четверка, меньше- шестерка. На более меньшие размеры крючка и бойлов будет слишком много "побочных" уловов, которые не в наших интересах.
 
QUOTE=Димка]Кость, ну как ты не понимаешь?!
Крючков в пачке одинаковое количество. Работы по их изготовлению тоже одинаково, стоимость материала из чего сделаны одинаковая, а вот затраты этого материала на маленькие крючки меньше - рентабельность производства маленьких крючков заметно выше нежели больших, а рыбаки их не хочют покупать, а Дени хочет чтоб покупали:D[/QUOTE][/COLOR
.................................................................. ДИМА!Смотриш в самую точку!Матариал на маленькие крючки уходит меньше,поэтому они и разгибаются чаще :p ,поэтому их и покупают те,кто насмотрятся фильмов "KORDA" -ШУТКА! :p :p :p
 
Леха привет. Ну у тебя и шутки. Ты бы лучше не шутил , а водоём искал ,
где водятся огромные карпы не менее 20 кг. А то я посмотрел график рейтинговых соревнований на 2007г , а Самары там нет. Очень огорчился.
Как же вы там без нас? Ну ты если,что пиши . В этот раз приедем толпой, уже с Ростовчанами ,кубок Самары выигрывать.
С уважением команда Воблер ,Олег.
 
ВОБЛЕР написал(а):
Леха привет. Ну у тебя и шутки. Ты бы лучше не шутил , а водоём искал ,
где водятся огромные карпы не менее 20 кг. А то я посмотрел график рейтинговых соревнований на 2007г , а Самары там нет. Очень огорчился.
Как же вы там без нас? Ну ты если,что пиши . В этот раз приедем толпой, уже с Ростовчанами ,кубок Самары выигрывать.
С уважением команда Воблер ,Олег.
Будим стараться Олег!Не получатся рейтинговые,попробуем сделать не рейтинговые.Не получатся не рейтенговые,просто пригласим на отличную рыбалку половить сазанов-монстров.ОК?
 
Получил Korda- 6.Начинаю просмотр уже можно сказать "сериала".Жалко что без перевода ... зато качество картинки просто супер, с переводом было прилично хуже.
 
Назад
Сверху