Фильмы от KORDA

maxim написал(а):
Существуют различные службы доставки и ехать ни куды не надо, они прям на хату принисут могут и включить сразу! :D

Я прекрасно знаю что есть такие службы, но у них нет этих фильмов.......
Если ты где нибудь видел, кинь мне ссылочку пожалуйста....
С ув
 
Ну почему ни кто не пожет вот так вот прямо сказать человеку, где эти фильмы взять?! :)
 
Димка написал(а):
matuev
Ну вот сразу обиды, шутка это была :D ;)

Да я не обижаюсь, и я не из Зеленограда, просто до спорт хита на самом деле долго пилить.
 
HUNTER написал(а):
Здравствуйте ! Все посмотрели фильм Корда ! Хочу спросить какое впечетление он произвёл на Вас! Немного критики и мыслей в слух. :) Лично для меня было интересно смотреть как карп ведёт себя под водой, в целом подводные съёмки, но при этом я отдовал себе отчёт что в фильме проведена большая рекламная акция компаний. Моё мнение в целом фильм хорош и его следует посмотреть, кое что взятое из сюжетов фильма попробую в этом году (прикормка-микс,рыбий жир,оснастка). Скоро ВЕСНА ! :)

Фильмы хорошие, только с переводчиком беда :D
Могли бы ведь кого ни будь знающего рядом посадить для коректировки.
Одно ударение в слове линя - убивает, ну ни чего привык.
В остальном тоже много косяков, абсолютно не зная английского переводчику помоч бы смог :D
Цена за 4 фильма конечно тоже долго отпугивала, какие там убытки в 2000 грин??? Если конечно хотелось окупить этот перевод максимально быстро - другое дело, а если по нормальной цене,может быть они и быстрее бы окупились :rolleyes:
 
Фильмы в основном понравились. Особенно часть, касающаяся приготовления прикормочных смесей. Реклама, конечно, есть, и достаточно навязчивая, но как же без нее. Та часть (по-моему вторая), где основное время уделено тому, как леска лежит на дне по всей длине от крючка до удилища, показалась нескольно нудноватой. А в остальном - супер! Какая точность забросов! Мне до этого расти и расти. Буду тренироваться. Главное, он (Дени) не боится перезабрасывать по нескольку раз для того, чтобы подать насадку точно на ковер из прикормки. И, конечно, подводные съемки поведения карпа при подходе к насадке, поклевке.
 
Адвокат написал(а):
Фильмы в основном понравились. Особенно часть, касающаяся приготовления прикормочных смесей. Реклама, конечно, есть, и достаточно навязчивая, но как же без нее. Та часть (по-моему вторая), где основное время уделено тому, как леска лежит на дне по всей длине от крючка до удилища, показалась нескольно нудноватой. А в остальном - супер! Какая точность забросов! Мне до этого расти и расти. Буду тренироваться. Главное, он (Дени) не боится перезабрасывать по нескольку раз для того, чтобы подать насадку точно на ковер из прикормки. И, конечно, подводные съемки поведения карпа при подходе к насадке, поклевке.

про рекламу - это ты точно подметил ...я на нее купился :D да судя по постам - и не я один....на форуме многие стали писать про крючки кордовские, хибрид, делкимы, скайлайнеры, стойки соларовские и т.д. :D
 
ONYX написал(а):
про рекламу - это ты точно подметил ...я на нее купился :D да судя по постам - и не я один....на форуме многие стали писать про крючки кордовские, хибрид, делкимы, скайлайнеры, стойки соларовские и т.д. :D
Зря так, есть народ, который этими прибамбасами пользовался, до фильмов KORDA. :confused: :p
 
InciZor написал(а):
Зря так, есть народ, который этими прибамбасами пользовался, до фильмов KORDA. :confused: :p

вам виднее ...:) я не спорю ...просто может до просмотра фильмов я и внимания не обращал на такие названия :)
 
ONYX написал(а):
вам виднее ...:) я не спорю ...просто может до просмотра фильмов я и внимания не обращал на такие названия :)
В одном прав, что после фильмов все….. даже тот, кто это увидел впервые – все уже все «юзают», правда, дома, но уже даже отзывы какие то пишут. :p :p :p :p
 
GREEN написал(а):
Фильмы хорошие, только с переводчиком беда :D
Могли бы ведь кого ни будь знающего рядом посадить для коректировки.
Одно ударение в слове линя - убивает, ну ни чего привык.
В остальном тоже много косяков, абсолютно не зная английского переводчику помоч бы смог :D
Цена за 4 фильма конечно тоже долго отпугивала, какие там убытки в 2000 грин??? Если конечно хотелось окупить этот перевод максимально быстро - другое дело, а если по нормальной цене,может быть они и быстрее бы окупились :rolleyes:

Если спросить грамотных переводчиков, то те найдут кучу неточностей даже в переводе известных блокбастеров художественного содержания, которые имеют миллионные бюджеты и приносят миллионные прибыли. Кроме того один знакомый, имея родной экземпляр и хорошо зная английский все-таки приобрел русскую версию, и очень доволен.
Относительно денег - нам привозили из Англии поочереди все части, стоимость оригинала 20-Фунтов, т.е. 40 долл.США, умножаем на 4 диска, итого 160 долл. = 4500 руб (как минимум). Ну а дальше, если такой умный и способный переводишь четыре части.
Я думаю, к выходу на пенсию перевод будет готов. :D :mad:
 
Да, кстати, забыл посчитать доставку из Англии (нам добрые Люди привозили просто так).
 
что мне не понравилось в переводчике - так это его голос ....как то он напоминает переводчика начала 90-х годов ......:) голос у него какой-то ..плохо слышимый .... но все-рано молодцы что перевели !!! ;)
 
Фильмы KORDA

Фильмы посмотрел уже по несколько раз!
Смотрел с точки зрения начинающего карпятника, не обращая внимания
ни на голос переводчика, ни на качество перевода. Извлек очень много полезной информации для себя. Ну и конечно же повелся и на рекламу!!!
Весна и карпы снятся по ночам все чаще и чаще! ;)
 
Romanov написал(а):
Фильмы посмотрел уже по несколько раз!
Смотрел с точки зрения начинающего карпятника, не обращая внимания
ни на голос переводчика, ни на качество перевода. Извлек очень много полезной информации для себя. Ну и конечно же повелся и на рекламу!!!
Весна и карпы снятся по ночам все чаще и чаще! ;)

да ....все мы тут больные !! :D :D :D , чувствую скоро (когда куплю все, что нада) зимой потянет ледобур покупать :D
 
Ледобурище!!!

ONYX написал(а):
да ....все мы тут больные !! :D :D :D , чувствую скоро (когда куплю все, что нада) зимой потянет ледобур покупать :D

Это же какой ледобур тебе придется купить при - 53??? :D :D
 
Romanov написал(а):
Это же какой ледобур тебе придется купить при - 53??? :D :D

а мы АБОРИГЕНЫ - привыкшие :)

это у вас там -30 - катастрофа , мосты лопаются, свет гаснет, не рабочий день сразу :D :D :D
 
Я в детстве жил на Колыме, там лед был толщиной 2,40 и ничего бурили лунки, рыбачили! :)
 
Назад
Сверху