Фильмы от KORDA

Круто Вам , у нас только английские версии.

Если реально посмотреть на вещи с точки зрения рекламмыб то могу сказать что все пречиндалии очень распостранены в англии и особенно между дремучими Англичанами (имеется в виду патриоты Английской королевы, простые служащие) тяжело объяснить почему, но в рекламме упоминаются только лиш самые популярные среди англичан снасти и ничего лишнего (невзирая на рекламные бюджеты некоторых компаний).

Дени правильно поступил привлекая к фильму даже собственных конкурентов его фирма просто взорвалась и увеличилась с момента первого фильма более чем в 4 раза, просто феноминально.

С точки зрения естественного поведения карпа то эти фильмы произвели революцию в сознании карпятников и не только английских. Например использование поп-апов , презентация насадки, разные поводки, а процесс кормления и так сказать выборочного кормления уникален.

:)
 
Закончив очередной раз просмотр очередного диска с фильмом Дени Ф. натолкнулся на мысль:
Карполов - это звучит " Корда"...
 
Стасис! Не ты ли на фишинге опять ворованые диски продаешь по 2 тыс. руб???
Я тебе лично усы оторву! :mad:
 
а между тем все ждут перевод 5-й :D

заказал 5-ю, посмотрим
 
Последнее редактирование:
Посмотрел 5-ю. Зе бест!
Качество съемок на порядок лучше, чем в прежних. Всем рекомендую посмотреть.

Кстати, в 5-й появились субтитры на 6-ти языках. Русского нет. Но уже и с английскими оригинал смотреть куда приятней и более-менее понятно. Но все равно надо написать Корде письмо с благодарностью и с просьбой, чтобы добавил русские субтитры.

Что и сделаю в понедельник. Но 5-я - смотриться на одном дыхание.
 
У Сергея 132 уже давно есть перевод и 5-й и 6-й и далее, так что для любителей легких путей - просите,может даст ? Я в школе хорошо учился ,поэтому люблю без перевода ! :eek:
 
dima26 написал(а):
У Сергея 132 уже давно есть перевод и 5-й и 6-й и далее, так что для любителей легких путей - просите,может даст ? Я в школе хорошо учился ,поэтому люблю без перевода ! :eek:

А 6 что нелегальная :D Она ещё даже не вышла :p
Мы гоаорим про разные фильмы :)
Это статья про KORDA Underwater Part 1-5 ;)
 
Вот уже и у нас в Сибири, на Кемеровском сайте какой-то маньяк предлагает Корду 4 части (8 dvd) за 2 тыщи рублей :eek: :mad: :eek:
 
Назад
Сверху