Фильмы от KORDA

SteiN написал(а):
Где можно взять фильмы ???
Ставишь себе eMule и в строке поиска пишешь: Korda: State Of Art - Underwater Carp Fishing и получаешь огроомный список файлов с фильмами которые можно скачать...
 
Грузила жалко, а рыбу нет?

maxim написал(а):
Посмотрел вчера первую часть, дак там эти безопасные клипсы :confused: -грузило одно за другим отлетает, даже если ни за что не заципляется, так и грузил не напастись
Это потому, что там закоряженный берег и грузилу есть за что зацепиться, поэтому и отлетает. Или карп его мотает так, что оно отлетает. А что лучше бы, чтобы карп с оборванной оснасткой остался? Если бы я при поимке каждого карпа терял грузило, вот уж точно не пожалел бы :D :D
 
Макс
Открою секрет почему Корда может себе позволить стока грузов на дне оставить: там водолаз плавает и подбирает! :D
 
Весельчак Ю написал(а):
Это потому, что там закоряженный берег и грузилу есть за что зацепиться, поэтому и отлетает. Или карп его мотает так, что оно отлетает. А что лучше бы, чтобы карп с оборванной оснасткой остался? Если бы я при поимке каждого карпа терял грузило, вот уж точно не пожалел бы :D :D

Макс видимо намекает на то, что нам (людям с средним достатком, а для сравнения с московским уровнем жизни, то наверно и ваще бомжам :D ) очень дорого обходится карпфишинг ....но от этого Макс никуда не деться :D запал то конкретно !!! :D :D :D
я как то за день на заросшем озере оторвал 5 оснасток - только грузил на 500 рублей ... :D
 
Предлогаю выпускать грузила к которым прилагается водолаз, заодно вместо маркера сайдет, но если водолаз будет женьщина....
 
Адреса есть на главной странице,а скока стоит это в приват к А.Н.
 
КОРДА

Здравствуйте ! Все посмотрели фильм Корда ! Хочу спросить какое впечетление он произвёл на Вас! Немного критики и мыслей в слух. :) Лично для меня было интересно смотреть как карп ведёт себя под водой, в целом подводные съёмки, но при этом я отдовал себе отчёт что в фильме проведена большая рекламная акция компаний. Моё мнение в целом фильм хорош и его следует посмотреть, кое что взятое из сюжетов фильма попробую в этом году (прикормка-микс,рыбий жир,оснастка). Скоро ВЕСНА ! :)
 
Фильмы от Корда становятся все популярнее и популярнее :) , скоро оскар дадут, да и нам самим пора уже видео снимать!
 
А заказать в интернете можно где нибудь, подскажите пожалуйста, а то из за дисков в спорт хит ехать, для меня часа два на машине займет, хотя может оно того стоит... :D :D :D
 
Существуют различные службы доставки и ехать ни куды не надо, они прям на хату принисут могут и включить сразу! :D
 
matuev написал(а):
А заказать в интернете можно где нибудь, подскажите пожалуйста, а то из за дисков в спорт хит ехать, для меня часа два на машине займет, хотя может оно того стоит... :D :D :D
Где же ты живешь,что два часа добираться :confused: .
 
Стас
Видимо живет в ЗЕЛЕНограде, там много зеленых человечков живет и Москвой называется в то же время! :D
 
Димка написал(а):
Стас
Видимо живет в ЗЕЛЕНограде, там много зеленых человечков живет и Москвой называется в то же время! :D
Тупак жив и живёт в зеленограде!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
 
Назад
Сверху