Фильмы от KORDA

koc написал(а):
Вот сижу сейчас за вязкой поводков, и многое уже делаю не так, как сделал бы это, не посмотрев эти великолепные кадры!

А можно поподробнее на этом месте, что именно изменилось при вязке поводков???
 
Хммм.....То, что я творю с новыми поводками, немцы называют "расщеплением волоса...) Это, на первый взгляд, незачительные изменения привычных вещей, о значимости которых я что-то смогу сказать после их испытания. Я просто не всегда сразу и слепо соглашаюсь с предложениями из-за океана. У меня на все и всегда есть свое мнение, которое я никому не навязываю. Для услады своего собственного ЭГО хочу только сказать, что моя маленькая, никому не известная идея, которой минимум 5 лет, теперь публикуется на инфолистках к новым крючкам от Фокс! Никто у меня ничего не воровал, боже упаси! Просто я своё нощу с собой, а то что они тоже до этого дошли, просто комплимент для меня!
 
Прекращяй вилять :cool: Признавайся что это за расчипление такое волоса :confused:
 
Под "расщеплением волоса" подразумевается концентрация внимания на, казалось бы ненужных и неважных мелочах. Например, на какой точке цевья фиксируется волос и из какого он материала. Или под каким углом и в каком направлении загибать термоусадку....Особенно на крючке с загнутым в сторону жалом. И так далее.
 
:( :( :confused: :mad: :eek: ...... Случилось непоправимое... Очен расчитываю на понимание и помощь.. Вобщем,заюзал я совсем 3 часть и решил эти диски переписать от греха подальше, старын отдал товарищу... Вот тут то произошёл этот кошмар, мой коллега их куда то посеял, а новые, что я записал не фурычат вовсе, я там что то намудрил с разделами, вобщем полный ........ :( Буду очень признателен если кто нибудь кинет мне вот эти файлы: VIDEO_TS файл IFO, VTS_01_0 файл IFO
а так же VIDEO_TS файл BUP и VTS_01_0 файл BUP, эти файлы нужны и к первому, и ко второму диску. Пожалуйста, у кого есть возможность кинте а :( они занимают там ерунду (мегобайта 2-3).. А то у меня Зимняя ломка, нада смареть чё нитььь...помираю :) Заранее Благодарствуюю. С уважением lol
 
Выложу на torrents.ru в раздел DVD\Документальные фильмы :)
Дня через два-три
 
Korda State Of The Art CarpFishing

.Порадовало, что в отличии от "подводной" Корды, в фильме совсем немного времени уделено непосредственно ловле, вываживанию, любованию, целованию карпов Дэнни, а просто сделаны небольшие вставочки между "уроками".



Поразило больше всего вываживание...можно получить комментарии от форумчан ....
 
Дэнни как всегда при вываживании испытывает оргазм с озвучиванием сего :) А так все по старому. Кроме того, что фрикцион у него работает, в отличии от остальных частей, где он работает ручкой от катушки. Еще понравилось, как он смешно побежал, когда во время демонстрации монтажа запиликал сигнализатор
 
Прошу спасите........... VIDEO_TS файл IFO, VTS_01_0 файл IFO
а так же VIDEO_TS файл BUP и VTS_01_0 файл BUP, эти файлы нужны и к первому, и ко второму диску....... ПОЖАЛУЙСТААААААА очень хочеться на эти фильмы глянуть перед отъездом..... Файлы весят максимум мегабайт, киньте куданибудь... :(
 
в последнем Карповом мире есть статья одного очень известного товарища

там рассматривается в том числе вопрос почему карпы в Корде "мимо"
того самого единственного бойла что на волосе кормились
вроде уже нацелился и ...мимо

автор говорит что крупный и мелкий карп видят совершенно по разному
или ещё проще крупный карп вследствии того как расположены у него глаза не видит "что у него под носом"
поэтому якобы они не преднамеренно избегали бойлов на волосе а просто... мимо них промахивались в самый последний момент...проскакивали... и якобы никакого отношения к осторожности карпа или его ассоциаций с опасностью это не имеет...

просто тупо они промахивались... плюс за счет своей массы создавали такое движение под водой что насадка от них просто "убегала" в самый ненужный момент...

прочитал я и задумался... особенно про всякие бойлы с нетральной плавучестью.. а также про то глазами ли карп ищет бойл когда он буквально в сантиметрах над ним... кто имеет какие мысли?
 
Не согласен. Долго думал над фильмами Денни. Обратите внимание: в сериях, где свингер поdешен, карп Шугается оснастки, он чувствует ее, а в сериях без свингера кормится свободно над оснасткой. Мне кажется, карп "промахивается" просто по тому, что съемки велись весной и он был очень вял, кормился неохотно, поэтому пылесосил дно очень медленно и на коротких дистанциях :) В то же время летом эти дастанции "пылесоса" были намного длинее. Мое мнение - карп просто не успевал найти насадку в весеннее время и боялся оснастки в сериях со свингером.
 
Korda (!!!) выпустили бесплатный(!!!) ДВД...Это не анекдот хотя мне лично смешно стало...
Для англичан - зайти в любой рыболовный магазин и просто взять...

Для всех остальных получается шутка...Куда зайти? И как что-то бесплатное в онлайн магазине "купить" если оно бесплатное? Хотя я все-таки попробую с очередным интернет заказом попросить чтобы выслали...
 
самое интересное что в том месте где я про новый ДВД прочитал эту информацию стерли (вернее засекретили так как теперь этот топик стал невидимым и доступен только модераторам)

не понял....будем ждать продолжения или разъяснения..
 
Назад
Сверху