Спортивный Комплекс «Павловский»

В Завидово ценник выше обозначенных сумм. И народ на Крузаках да эмелках не парится рыбу забирать. Ценой данный вопрос не решить.
Поймал -отпусти должно быть в голове, и размером кошелька не измеряется ни разу.:confused:
 
Давайте я вставлю свои пять копеек.
В Завидово, сектора максимально удаленные от тралайлы(кафе) для меня лучшие(11-15). Добраться до них можно только на лодке. Это надо все из машины все перетаскать по стремной тропинке, потом убрать машину на стоянку, потом уплыть в сектор. После рыбалки все в обратном порядке, и ничего! Зато тишина и полное единение с природой.
В улово, тоже есть лодочные сектора, и ничего. Нормально.
Здесь вам предлагают перекидать вещи с борта на борт и доставить вас в сектор! Чего плохого? Лично мне больше по душе если меня доставят в сектор, чем я буду топать 2-2,5 км до стоянки в один конец.
И не везде там можно подъехать на неподготовленной машине. Да и бесконечные поездки мимо сектора никому не нужны. Не надо ровнять данный водоем с Улово, это совершенно другие размеры и условия.
 
Если на водоёме будут проверенный персонал,а лучше близкие люди,то за рыбой будет контроль.Если нет,то сама охрана будет помогать грузить рыбу в багажник.Говорю это со слов охраны четырёх водоёмов.А цена за рыбалку кстати тоже играет роль,загнёшь ценник и посмотришь как в тебе приедут,да ещё поймал-отпусти.Пишем,говорим,спорим,обсуждаем,а сами не знаем что и кого обсуждаем,лето покажет эти за 20ки и за 30ки.Будет плавать пару,а мы рты открыли.Я только хочу пожелать новому спортивному водоёму процветания,что бы радовал карпятников крупными трофеями.А самое главное не врать про количество рыб,и запуск трофеев с видео,ну или с фото.Ну и повторюсь про проезд на машине.;)
 
Здесь вам предлагают перекидать вещи с борта на борт и доставить вас в сектор! Чего плохого?
Дим,может ты не обращаешь внимания,как кропотливо и осторожно,многие собираются после рыбалки,вещи надо аккуратно не спеша уложить.Всё положить к месту и спокойно уехать домой,а что предлогаете вы.Я в кучу вещи собрал,даю команду,что готов,приехала машина,покидала как в аэропорту вещи к себе,затем на стоянку,затем выкинули на землю,или на доски,я вещи должен аккуратненько сложить и не спокойно поехать домой.А в это время ещё человек десять,а то и больше ждут очереди,а на улице льёт дождь.Дим это полнейший бред с доставкой на дом.:no:Многие говорят а вы всё равно:no:
 
Такой еще вопрос, кто укладывает оборудование на спецтех., и что это за спецтех., будет? кто спецтех., будет управлять? и если спецтех., не дай бог попадет в аварию или на кочке подпрыгнет, а потом рыболов скажет, что его удилище треснуло при перевозке или еще хуже сломанное привезет( уродов хватает) как такую проблему решать? я не утверждаю, что так будет , но такой вариант возможен же?
 
Такой еще вопрос, кто укладывает оборудование на спецтех., и что это за спецтех., будет? кто спецтех., будет управлять? и если спецтех., не дай бог попадет в аварию или на кочке подпрыгнет, а потом рыболов скажет, что его удилище треснуло при перевозке или еще хуже сломанное привезет( уродов хватает) как такую проблему решать? я не утверждаю, что так будет , но такой вариант возможен же?

Укладывать оборудование будете вы сами, единственное, вам по вашей просьбе могут помочь при укладке. Вы вместе с оборудованием поедете к сектору.Все оборудование находится в чехлах и сумках, как вы определите, что было сломано при перевозке? Гонять там со скоростью 100 км/ч, никто не будет, да и негде там ездить. Другой вопрос, вы на своей машине застряли, как вы там будете выбираться, это лучшие удобства?
 
Если на водоёме будут проверенный персонал,а лучше близкие люди,то за рыбой будет контроль.Если нет,то сама охрана будет помогать грузить рыбу в багажник.Говорю это со слов охраны четырёх водоёмов.А цена за рыбалку кстати тоже играет роль,загнёшь ценник и посмотришь как в тебе приедут,да ещё поймал-отпусти.Пишем,говорим,спорим,обсуждаем,а сами не знаем что и кого обсуждаем,лето покажет эти за 20ки и за 30ки.Будет плавать пару,а мы рты открыли.Я только хочу пожелать новому спортивному водоёму процветания,что бы радовал карпятников крупными трофеями.А самое главное не врать про количество рыб,и запуск трофеев с видео,ну или с фото.Ну и повторюсь про проезд на машине.

Спасибо за пожелание. При запуске рыбы, в том числе и монстров, мы обязательно будем вести видеосъемку.
 
Вот и ладненько! Подуспокоите народец! :D И в очередь на двадцатки запишите!:goodd:
 
Красивый водоем получается. Понтоны есть, лавочки есть столы тоже. По моему все здорово) администрация похоже понимающая. Лично мне пока все нравится. Еще бы рыбу по крупнее и ценник адекватный и все будет супер:good:
 
Укладывать оборудование будете вы сами, единственное, вам по вашей просьбе могут помочь при укладке. Вы вместе с оборудованием поедете к сектору.Все оборудование находится в чехлах и сумках, как вы определите, что было сломано при перевозке? Гонять там со скоростью 100 км/ч, никто не будет, да и негде там ездить. Другой вопрос, вы на своей машине застряли, как вы там будете выбираться, это лучшие удобства?


Я на своей машине не полезу в болото, только там она застрянет, а если другой застрянет мне помочь не сложно.Вы не ответили на вопрос, что за спецтех., будет, трактор, квадроцикл,уазик?А по поводу "Укладывать оборудование будете вы сами" я бы не занялся рыбалкой, а пошел бы работать в фирму по перевозки мебели! Все-таки мы едим на рыбалку получать удовольствие. Вы подумайте, может все-таки разрешить хотя бы разгрузку в секторе?
 
Севан76 хочу спросить, а возле дома или гаража за вас всё тоже кто-то грузит? Этак вы мил человек попросите и по нужде вас сопровождать грузчикам. :D
 
Поддерживаю ESTET. Правильной дорогой идёте товарищи!:cool: Главное рыбу побольше, да ценник пониже. И все в очередь - в очередь ...... (ну а дальше слова Шарикова!):D
 
А мне интересно?Зачем себе придумывать,лишние заботы,если можно обойтись без них?Вот всегда такой вопрос интересовал:pИ ещё мне нравится когда люди просят,что бы им подороже, что то сделали:pДенежный ценз не решает никаких проблем.:confused:
 
Швондер ну нравиться тебе перекладывать вещи ну и перекладывайте их хоть целый день, а мне не хочеться терять время которого все время не хватает, и при чем здесь нужда? Ты за языком следи
 
Сделайте договор оказания услуг с правилами и со всеми выдержками, по нарушению которых , штрафы и прочие санкции, контроль правил - видео и систематический обход охранником причем 24x7, этого вполне достаточно чтобы вразумить людей и не мучать никого досмотрами и разгрузками вещей, для непроверенных людей можно сделать более тщательные проверки.
 
Согласен с Victorvv. Мы за разумные цены, а лишний штык сделает себестоимость путёвки дороже.:D Как будем решать.:cool:
 
Севан 76 - я тебе пока ещё не тыкаю, так что за орлом своим сам приглядывай. :D Но не будем о грустном. Могу провести начальный ликбез по курсу русского языка, есть желание записывайтесь.:cool:
У нас с вами разный подход к рыбалке, вы ловите там где рыба есть, а я там где её по вашему нет. Данное различие ведёт к формированию непреодолимых разногласий!
 
Ну никак я не могу понять почему всем так необходим автомобиль в секторе. Я помню когда-то давно был в астраханской области в трудовом лагере от школы, так там местные жители осетра на мотоцикл ловили, пока мы тараньку с голода на удочки выуживали. Могу рассказать, но долго. :cool: Видимо такие воспоминания преследуют и владельцев водоёма. Так, что в очередь и вперёд за тридцаткой!:goodd:
 
Назад
Сверху