Спортивный Комплекс «Павловский»

Швондер, может поближе познакомимся, съездим на рыбалку вмести, уладим, так сказать, непреодалимые разногласия? покажешь как на декарях рыбу надо ловить. Приглашаю на 1 мая в мамоново! приежай, не пожалеешь:confused:
 
Севан 76 вижу наши разногласия действительно непреодолимы! Письменный ответ на приглашение дам позже, да и я тебя поцелую… потом… если захочешь…:D А пока друзья :"Давайте жить дружно!":cool:
 
Пацаны разборки в личку:alens: тут люди серьезные общаются:mad:
 
Итак что мы имеем; Большое ,красивое озеро с дикими карпами+планируется зарыбление только трофейной рыбой.Будут прекрасно оборудованные места для лова.В персперктиве организация питания с доставкой в сектор.Очень интересные условия -желаю вам удачной реализации всех ваших планов и процветания.
Не вижу проблемы перегрузить свои вещи из машины в другую машину и отправится на ней в сектор.Наверняка это будет не малолитражка,а бусик или пикап с кузовком,так что перегрузится много времени не займет.
Надо начать,а обкатать те или иные схемы можно и в дальнейшем внести изменения.
На некоторых водоемах приходится грузить пару лодок для перемещения в определенный сектор и нас это не останавливает.
Остается вопрос предполагаемой цены за рыбалку.И отчет о зарыблении.
 
Полностью поддерживаю ESTET, oper1980 и особенно александр2.:eek:
Я был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Расскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить.
Всё. Ушел.:D
 
Какая шумная ветка! Видимо пора патроны подносить??? Удачи в начинаниях
Рязанскому клубу!
 
Читаю и млею.
А вдруг дождь, и очередь из людей. И чё? Всё из машины или палатки ни ногой?
Парни(администрация) задумки правильные, меньше обращайте внимание на недовольства. Будет у вас рыба интересная, будут у вас и рыбаки.
Успехов!
 
На некоторых водоемах приходится грузить пару лодок для перемещения в определенный сектор и нас это не останавливает.
Александр,если на машине есть возможность проехать в секто,я имею в виду Улово,то едешь на своей машине,если не хочешь на машине,то поплывёшь на лодке.Здесь тебя и весь твой скраб повезут не из-за неудобства подъезда к сектору,а чтоб ты не дай бог рыбу домой не уволок.не ужеле этого не ясно.Большинство парней предлогают нормальные умные советы,а вы всё о своём.Ну не не хотят люди перекладывать свои вещи с места на место,ну что такого,есть люди которым опыт придёт со временем.Я дома собираю машину для сорев по три часа,сумок море и всего остального,разгрузи из одной в другую,приехай в сектор,опять разгрузи.Ну вы парни вроде все взрослые люди,а такой бывает бред пишите,и я не без греха,бывает ляпну,но с машиной это должно быть только по личной просьбе карпятника.Хочет чтоб его доставили,пусть доставляет.Если я поеду на этот водоём,то готов дать свои все сумки к досмотру,повторюсь все.Пару раз проверят и хорошь,будут знать всех в лицо,но со временем.
 
Вов, да надо успокоиться. Ребята вышли с просьбой им помочь на сайтах, везде им накидали умных и не очень мыслей и советов. Теперь им предстоит все проанализировать и сделать то, что они сами решат. Нам же - дожить до сезона и посмотреть, что у ребят получилось. Кого это устроит (рыба, дорога, услуги и цена) поедут, кого не устроит - не поедут. Если сделают все правильно - будут ездить многие.;)
PS Твой спецзаказ на 400 кг Пылящих Небойлов готов. Кобра - в подарок! Куда машину отправить?
 
Все правильно поняли. Но Все подготовить за такой короткий срок невозможно. В приоритете рыба, сектора, что-то из благоустройства., а дальше посмотрим. Москва не сразу строилась.
 
PS Твой спецзаказ на 400 кг Пылящих Небойлов готов. Кобра - в подарок! Куда машину отправить?
Диман завтра отзвоню куда машину прислать,а правда твоя кто хочет,тот поедет,а хоть и пешком пойдёт.:pС чего то надо начинать.;)
 
Осталось лишь расставить приоритеты и в точку! Будем побеждать! Удачи! Удачи всем и страждущим, и дающим! Будем надеяться, что появиться то - где все найдут своё нечто в этом безумном мире!
 
Последнее редактирование:
Согласен,
Было бы ради чего, и все поедут.
Главное чтобы "чего", всех устраивало! ;)
 
Полностью поддерживаю предложение от александр2, хотя жрать и срать дело поросячье, но без этого никуда.
 
Если будет та рыба, про которую говорите, всем будет по фигу - будут таскать вещи если надо копать :) прорубать дорогу и т.д. :)
 
Назад
Сверху