Спортивный Комплекс «Павловский»

Может есть смысл беспилотники привлечь к патрулированию береговой линии. Тогда и :alens: пипец рыбоедам!:D Главное своих в соседнем секторе не зацепить.:D
 
Судя по информации от Game of Drones, за основу был взят обычный коммерческий беспилотник, который в США уже продаётся сам по себе. К этой машинке прикрепили видекамеру GoPro с дистанционной связью, так что управляющий дроном игрок может видеть всё от первого лица, словно в компьютерной игре. И, конечно, к дрону приделали стандартное пейнтбольное оборудование – пистолет Gog Envy, который стоит около 200 долларов.

Вот так выглядит летающий дрон:
 

Вложения

  • 2013-10-16-paintball-drone-02.jpg
    2013-10-16-paintball-drone-02.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 82
Я думаю можно разрешать подъезжать на машине людям имеющим специальное разрешение от владельцев водоема, а разрешение можно выдавать только по рекомендации например трех известных владельцам водоема людей, или же трех карпятников .
 
Т.е. как всегда по типу - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Кто в праве-то устанавливать мою идентичность на первой ознакомительной встрече. Все одинаковы и только по их делам им и воздастся. Конституция РФ наделяет нас равными правами. А три великих карпятинка не панацея от рукоблудия. :D
 
Спец транспорт это не плохо) контроль обязателен, рекомендации тоже хорошо. Дай бог что бы у вас все получилось. Нужное дело делаете. Будут за 20 и 30, все мы будем ездить)) и без домиков и электричества и с досмотром)))
 
В Высокополье я вообще был удивлен машины в секторах стоят, мы позвонили забронировали сектор,приехали к нам 1,5 суток до отьезда нашего администрация не приходила, уже ближе к нашему отьезду пришел администратор или охраник и обилетил, контроля как такового не наблюдал и рыба есть, правда в соседнем секторе Сергей "Левша" стоял, может у него спрашивали как мы себя ведем он там вроде как частый гость, нас он в первый раз видел, я у него спросил про путевки сказал что к вам подойдут обилетят
 
С таким аргументов вы будете сами ловить свою трофейную рыбу,вы сами то подумали что написали,человек едет ловить и отдыхать,а не ерундой с погрузкой и разгрузкой заниматься.Поучитесь у Уловской администрации...
Владимир, но в том же Улово машин в секторах нет. И ко многим на машине не подъедешь, только лодка — и ничего.
Зачем вам всем машина на рыбалке? Сижу я под уловской елкой в 17 секторе, оборачиваюсь — а там моя машина. Да нафига она мне там нужна? Глаза бы ее не видели :)
Я бы вещи и сам на тележке отвез, это минут 15 максимум. В Лобне иногда приходится несколько ходок метров по 200 делать пешком от машины к точке, и нормуль.

P.S. А вот про ценник я обсуждений не увидел. Какие планы? :)
 
Поддерживаю ESTET двумя руками! Если мы будем уверены в наличии в данном водоёме двадцаток и тридцаток, то наше тщеславие принудит нас посещать его в любом случае. Главное основателям попытаться нас убедить в этом и тогда отбоя от желающих не будет. Желаю успеха!:cool:
 
Это точно Bad Fisher! Я так с полкилометра в Лобне иду, на противоположный берег (за баню) и ничего. А вот прайс-то какой на данном водоёме очень интересно.
 
Меня терзают смутные сомненья, но на противоположный берег в Улово вы тоже на машине добираетесь, или всё-таки пользуетесь услугами администрации?
 
Это точно Bad Fisher! Я так с полкилометра в Лобне иду, на противоположный берег (за баню) и ничего.
За баню? В смысле за ресторан? Можно ведь поближе для выгрузки подъехать: одна стоянка по центру пруда, вторая рядом с рестораном.
 
Ничего плохого в том, что будет доставка до секторов транспортом водоема нет.
Мы, как потребители, за лавандос хотим комфорт и удобство. Админы водоема хотят сохранения рыбьего поголовья. Володя, будь ты владельцем водоема, что устроил бы демократию? машина в секторе итд. Помимо московно-подмосковного брата водоем наверняка будут посещать и местные рыбаки. Ни кого не хочу обидеть, но принцип поймал-отпусти у нас пока еще все же не дотягивает до голубой европы. Все вы продвинутые и видели англицкие фильмы, на многих ли водоемах есть заезд в сектор на машине? Володь, если ты не приедешь, водоем от этого не пострадает. А вот если в водоеме действительно будут достойные трофеи, думаю парни, что помчитесь с любыми условиями и еще спасибо будете говорить.
Что нужно карпятнику? Мне лично первозданная природа, спокойствие и трофеи в водоеме. Остальное второстепенно.
Как то так.
 
За баню Bad Fisher это значит - за баню, т.е. если смотреть от будки охраны, то точно в противоположный угол, где вам в своё время фортуна улыбалась. Её надо знать в лицо! И чуть дальше, эдак метров на двести.
 
Последнее редактирование:
Наша ячейка предлагает стать обладателем золотого значка ГТО:D и на своём горбу отнести всё в точку ловли. Однако если администрация готова нас осчастливить своим благоденствием, то спасибо надо сказать ей за это. Вспомните - со своим уставом в чужой монастырь не ходят, а мы там даже порядок пытаемся навести. :good:
 
А что предлагает ваша ячейка,товарищ Швондер?
Преображенский: — И где же я должен спать?
Швондер: — В палатке!
Преображенский: — Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в шелтере обедает, а под зонтом делает стики. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в шатре, а спать в домике! Передайте это общему собранию.
 
Володя, будь ты владельцем водоема, что устроил бы демократию? машина в секторе итд.
Валера,а с чего ты взял что машина должна быть в секторе?Я что про это где то написал?Я за то чтоб приехать в сектор на своей машине и самому выгрузить свои вещи,а после так же собрать и уехать.Для меня лично это хорошо,в Улово тебя на лодке доставят,если далёкий сектор,и не надо искажать мои слова.Или мы не обсуждаем возможные варианты?
 
Да можно и под зонтом, и без него. Всё зависит от количества выпитого. Знал я одного рыбака, который иной раз и в палатку заползти не мог. Так и ночевал под звёздами.
 
спортивный водоем

Здравствуйте люди добрые! Странник я - карпятник. Карпа за 20 ку посмотреть пришел!;)
P.S.
А рыба то там есть.....вообще!
.
 
Назад
Сверху