Спортивный Комплекс «Павловский»

Victorvv спасибо за ролик! :goodd: С тележкой, судя по всему, был Тагирка из Убойной!:D Супер!:goodd:
Кстати, карась сегодня брал отменно на том месте где ты ловил, мужичок шесть или семь довольно красивых вытащил на закидушку. Удачи! Спасибо за прикол!
 
Последнее редактирование:
Молодца! Но не будем мешать серьёзным разговорам о главном. Народ всё никак не определится, что должно быть в секторе :eek: толчёк, мангал, джакузи :D или проезд. Во как. Хотелось бы пожелать РКК удачи в этом очень сложном выборе!
 
Последнее редактирование:
Думаю ребятам надо начать с соревнований (где они разрешили всем участникам подъехать к водоёму для ПРР), народ сразу всё увидит, посмотрит и решит кому что и как надо. Вот и всё. Ну а сартиры нужны само-собой, обеденный перерыв никто не отменял. :D
 
Весело тут у вас.:D Кто-то всё продолжает подглумлтвать над отечественным производителем?:alens: Потопят вас адмирал:D однозначно потопят!
 
Однако в своих пожеланиях Рязанскому КК скажу, что kollchak правильную мысль доносит. До соревнований никого на водоём не допускайте, только показывайте зарыбление и работы по благоустройству, всё остальное WILLI доведёт. На соревнованиях все будут в одинаковых условиях, а по окончании выскажут свои пожелания, возможно тогда они уже полностью совпадут с вашими предложениями.:goodd:
 
Политкорректно доносит, не подлезешь! Видимо на самом деле прибыл из агиткульта!
 
Да, и на старуху бывает проруха. Ошибочка вышла. Предлагаю взять всё, да и поделить.:D
 
В каждый сектор по мангалу,дабы не жгли берег .Планируйте туалеты.

Добрый день Всем!
Туалеты обязательно, а вот с мангалами я думаю ничего не получится. На водоеме есть отведенное место под "открытый огонь, в зоне пляжа будет мангальная зона. В секторах запрещен открытый огонь, только газовая (бенз.) плита.
 
Молодца! Но не будем мешать серьёзным разговорам о главном. Народ всё никак не определится, что должно быть в секторе толчёк, мангал, джакузи или проезд. Во как. Хотелось бы пожелать РКК удачи в этом очень сложном выборе!

Спасибо за пожелание. А по поводу того, что должно быть в секторе, мы определились. Самое главное, чтобы это Вам понравилось.
 
Думаю ребятам надо начать с соревнований (где они разрешили всем участникам подъехать к водоёму для ПРР), народ сразу всё увидит, посмотрит и решит кому что и как надо. Вот и всё. Ну а сартиры нужны само-собой, обеденный перерыв никто не отменял.

Все правильно. Если Вы заметили, мы к этому все и ведем. А туалеты обязательно...
 
Вот и определились,а то развели тут демократию,понимаешь ли!
Здравствуйте люди добрые! Странник я - карпятник. Карпа за 20 ку посмотреть пришел!
Осталось только Страннику помочь.:p
 
Правильно! Наверно сразу прозреет!:eek: А потом закинется, как обещал!:D
 
Назад
Сверху