Спортивный Комплекс «Павловский»

Обещано быть!:D
Оооооо! Итить твою мать, профессор!! Иди сюда, выпей с нами!:p
 
Будем надеяться, что администрация водоема услышат многочисленные просьбы рыбаков и пойдет им на встречу. Просто я не представляю как это будет выглядеть, что в один момент на водоем приезжает несколько команд и соответсвенно уезжают несколько, значит кому-то придется ждать очень долго, когда подойдет его очередь загружать весь скарб, или должен быть большой парк спецтехники у администрации, что делает это не совсем выгодно с экономической стороны.
 
Саша,не придумывай трудностей.)Все будут приезжать и уезжать чётко по графику и только в солнечную погоду.;)
 
Пост 78 :"Подъезд к сектору будет разрешен только на соревнованиях.
При обычной рыбалке, будет предоставлена услуга по доставке снаряжения и рыбака в сектор."
В остальное время обслуживающий персонал готов помочь нам в передвижении по территории прилегающей к водоёму, т.к. огромной загрузки вероятно не будет. Вроде всё правильно!
 
спортивный водоем

Господа!
Простите великодушно!
Если многие из обсуждающих ПРИНИМАЮТ ТАБЛЕТКИ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ РЕЦЕПТУ...то пойду тоже закинусь!:p
P.S.
А вот рекомендации необходимы! Прям расколенным грузом от проверенных карпфишеров.....на мягком месте. Фактическая рекомендация, окончательная...БРОНЯ!
 
Приятно всё-таки, что спортсменам доверяют! Жаль я не таков.:D Количества спиннингов не хватает, а времена тяжкие наступили не разгуляешься.
А с таблетками это вы зря, батенька. C них и собачка говорящая может привидеться!
 
Последнее редактирование:
Ну если серьёзно,в чём поблема то с подъездом на автомобиле?Не пойму никак.Воровство рыбы,наверное стоит обсуждать на других сайтах,мне не интересен этот вопрос.А вот удобство разгрузки и загрузки вещей напрямую в секторе из моего автомобиля и особенно в дождливую погоду мне важно.
И вопрос,какая протяжённость береговой линии водоёма?
 
в один момент на водоем приезжает несколько команд и соответсвенно уезжают несколько, значит кому-то придется ждать очень долго, когда подойдет его очередь загружать весь скарб, или должен быть большой парк спецтехники у администрации,
А будет как в крыму,на пароме к дальним берегам;)Нет это не прокатит,не продуманный ход с доставкой в сектор.Ух намучаются с доставкой в сектор:p
 
И вопрос,какая протяжённость береговой линии водоёма?
Вить пешком можно прогуляться,даже иногда на пользу.Из всего прочитанного администрация это делает из не доверия.Зачем тогда писать про спортивный водоём,и про то как рыбу будут воровать,или на этом форуме одни рыбоеды,пусть меня поправят если я не прав.Задали вопрос.Видели карпа за 20ку или 30ку,нет не видел но слышал.Но мы вас доставим на своем машине,для чего этот цирк,пусть тогда эту ветку переносят на русфишинг,или к подводным рыбоедам и им в уши втирают как надо беречь карпа.Каждый имеет право высказать своё мнение.
 
Абсолютно согласен с Владимиром68 по поводу недоверия, но и вы поймите хозяев. Ведь вся наша дружеская, так сказать, тусовка вряд ли принесёт им доход. Поэтому они вынуждены будут пускать на свой водоём и ИНЫХ людей, не спортсменов. Для контроля за их действиями и вводятся данные правила поведения, потому что вы не можете в повседневной жизни одних пускать на машине, а других нет. Любой бизнес затевается для извлечения прибыли, а уж потом для понтов. Возьмите Лобню, основной доход там приносят отдыхающие, за счёт чего опять же и была снижена цена для карпятников. Вроде всё ясно. Никто никого не пытается обижать.
 
Володя,крупного карпа писали,что видели весной,на меляке.Не доверять людям не зная их лично,но имеющих рекомендации,не могу.Но я как бы тоже хочу,что бы мне доверяли.Я понимаю когда нет возможности подъехать на автомобиле,тогда вопрос не обсуждается,нокогда такая возможность есть тогда.....
Я вообще,наверное,урбанист,мне автомобиль в сектор совсем не мешает,а даже наоборот.:):confused:
 
Виктор согласись,что мы много где поездили со слов хозяев водоёма,и наслышаны про кол.и вес рыб.Даже если её там нет,для меня не понятна позиция про машины,кто захочет,тот рыбу утащит в сумках,ведь сказано админами водоёма,что по сумкам лазить не будут,мол не имеют права.Тогда где логика?Считаю предложение доставки в сектор спец.машинами полным бредом.И на безопасность карпа не влияет,пока в мозгу у каждого не отложится любовь и состродание к рыбе.И без рыбоедов ни один водоём не проживёт.Я побывал на Шумбаре и очень был этому рад,но только при мне за пять дней прибывания на этом шикарном водоёме всплыло дохлых за 20ток два карпа.На мой вопрос,как и почему они мёртвые,так Хорваты говорят,а сколько раз он уже попался на крючёк,а сколько раз его выводили с силой,а сколько порванных губ,сколько рыб получают стресс,вот и подыхают.Это я к тому чтоб природу любили и уважали,а не возить по всему водоёму мои вещи.А сколько в Завидово сожрали крупняка,кто захочет есть,тот прямо в секоре это сделает.:)Ой что то на меня нашло,может что лишнего(как всегда),но я по своему прав.
 
Ну у нас спросили наше мнение,мы ответили.Каждый своё.Причём мнения у всех разные от джакузи до зонтика.:)А как будет посмотрим..Главное все хотят,что бы появился ещё один хороший водоём.:good:
Зима конечно,можно и ещё поболтать.:D
 
Да уж.:no:Темку развили: юристы, досмотр, спецтехника, сострадание, охрана, а есть ли рыба... :goodd:Друзья, администрация решила провести опрос о том, как сделать удобнее себе и нам. Хотя на мой взгляд проще созвонится с администрацией других водоемов имеющих более богатый опыт в эксплуотации подобных водоемов и принять волевое решение. Ведь древние не зря говорили, что о политике и экономике совета у народа, детей и стариков, просить не надо...:confused: Если в водоеме есть крупная рыба, водоем будет ухожен, будут пресекаться набеги пьяных аборигенов из соседних деревень, то большинству будет всё равно, как добираться до сектора. Единственно могу сказать, если у водоема будет ХОЗЯИН, который найдет золотую середину между рыбалкой и отдыхом, все будет хорошо:eek:
 
Ну если серьёзно,в чём поблема то с подъездом на автомобиле?Не пойму никак.Воровство рыбы,наверное стоит обсуждать на других сайтах,мне не интересен этот вопрос.А вот удобство разгрузки и загрузки вещей напрямую в секторе из моего автомобиля и особенно в дождливую погоду мне важно.
И вопрос,какая протяжённость береговой линии водоёма?

Добрый день!
Протяженность береговой линии 1,5 км.
 
aбсолютно согласен с Владимиром68 по поводу недоверия, но и вы поймите хозяев. Ведь вся наша дружеская, так сказать, тусовка вряд ли принесёт им доход. Поэтому они вынуждены будут пускать на свой водоём и ИНЫХ людей, не спортсменов. Для контроля за их действиями и вводятся данные правила поведения, потому что вы не можете в повседневной жизни одних пускать на машине, а других нет. Любой бизнес затевается для извлечения прибыли, а уж потом для понтов. Возьмите Лобню, основной доход там приносят отдыхающие, за счёт чего опять же и была снижена цена для карпятников. Вроде всё ясно. Никто никого не пытается обижать.

По поводу недоверия мы написали в посте 78, а вот на счет ИНЫХ людей вы правы.Трудно объяснить, почему одним в сектор на машине можно, а другим нет.
 
Пока народу не покажут или не докажут что там действительно есть за двадцатки, так и будут тут давать кучу советов. Если сие произойдет, то помчитесь парни как миленькие:D и забудете про всякие неудобства.
Али я не прав?
А по поводу разгрузки погрузки.
Оптимальное решение ка на многих водоемах.
Подъехал - разгрузился и машину на стоянку.
 
Ну у нас спросили наше мнение,мы ответили.Каждый своё.Причём мнения у всех разные от джакузи до зонтика.А как будет посмотрим..Главное все хотят,что бы появился ещё один хороший водоём.
Зима конечно,можно и ещё поболтать.

Спасибо за мнения, для этого и обсуждаем,ищем приемлемые условия для рыбаков и администрации водоема.
 
Добры день,может просто ввести клубные карты стоимостью, допустим, 10 т.р., и владельцам клубных карт продавать путевки ,например, по 800 р., в сутки,
а одноразовые путевки продавать, например, 1500-2000р., в сутки? может тогда рыбоеды не поедут на этот водоем? Московским рыбоедам за эти деньги можно водоем найти и поближе , а местные за эти деньги неохотно будут ездить.:rolleyes:
 
Назад
Сверху