Спортивный Комплекс «Павловский»

Может быть и сами половим, но ерундой заниматься не хотим.
Вы уже ерундой занимаетесь со спец транспортом,спец.тр. возит людей в другие места.Поверьте я хотел поддержать ваше занятие,но теперь мнение поменялось.;)Удачи Вам и процветания.:)
 
Я так понимаю вы на своем транспорте по секторам развозить собираетесь?
Значит после рыбалки просто досматриваем (подозрительные)сумки и порядок.]

Да развозим по секторам и порядок. Досмотра вещей мы делать не будем.
 
Ненавязчивый контроль за секторами по средствам видеонаблюдения может значительно помочь в деле отпугивания потенциальных рыбоедов. Например в Улово очень хорошо весь водоём просматривается в мониторы в домике охраны.
 
Реальный и проверенный вариант, это заезд в сектор для разгрузки вещей, а после этого машину поставить на общую стоянку. После окончания рыбалки, взять машину,, подъехать в сектор и погрузить весь скарб (можно всю процедуру делать под контролем сотрудника администрации). Досмотр автотранспорта нужно прописать в правилах пребывания на водоеме, понятливые рыбаки эту процедуру поймут, она займет 10-15 минут. А после сами уже в лицо будете знать положительных и проверенных рыбаков, а те кто хочет "скрысить" постепенно сами отвалятся..

А со стоянки вы пешком пойдете на другую сторону водоема? Это я думаю не очень удобно.А в правилах мы все пропишем, но их мало читают к сожалению.
 
Ненавязчивый контроль за секторами по средствам видеонаблюдения может значительно помочь в деле отпугивания потенциальных рыбоедов. Например в Улово очень хорошо весь водоём просматривается в мониторы в домике охраны.

Видео мы обязательно поставим, но пока не на все 35 секторов.
 
Реально рыбак будет терять время на погрузке и разгрузке не один час, я уже не говорю о рыбалке на которую сил не останется и на обратную дорогу. Все же продумайте вариант которрый я вам предложил.
 
По поводу фэйс контроля это все ерунда человек приезжает весь такой серьезный модный упакованный а за воротник закинул и понеслось тогда вариант только один под белые рученьки и за территорию с большим постом на обсуждение и обшлифовывать суд, но это все должно быть на бумаге либо в правилах либо в путевке а невнушающим доверие памятку выдавать и инструктаж проводить. В томже улово новичков ставят в сектор поближе к администрации и смотрят как ловит как с рыбой обращается. Все придет со временем да и много рыбаков спортсменов сами голову оторвут соседу если что не так. Нужно верить людям но не забывать их контролировать и все у вас будет хорошо.
 
Вот точно,Саша,со временем всё обкатается.

Спасибо, и я думаю обкатается, я только не понимаю, что так все набросились. Мы же не ультиматум ставим, а хотим сделать правильно и удобно. Ветку открыли не просто поболтать, а обсудить, предложения послушать. Ищем варианты.
 
На каждый сектор камера не нужна, есть купольная камера, которая ставится на вышку и просматривается все.
 
Реально рыбак будет терять время на погрузке и разгрузке не один час, я уже не говорю о рыбалке на которую сил не останется и на обратную дорогу. Все же продумайте вариант которрый я вам предложил.

Хорошо. Спасибо
 
Да никто не набросился.Обычное обсуждение.С рассмотрением различных вариантов.Только так, что то находится оптимальное.Пусть кто то тридцатку поймает и точно на великах поедут:D
 
Хорошее начало.;)Вот и пообщались,отношение к людям,самый лучший и без проигрышный вариант.а таким :mad:языком ничего не добиться.Вам умные советы говорят,а вы за своё,лучше прислушайтесь,вам будет на пользу советы бывалых ребят,а пешком ходить не надо,можно из дальнего сектора и подвести на вашем спец транспорте.:p
 
Может быть в обозримом будущем карпятники, имеющие клубную карту,например, будут иметь возможность разгрузиться и загрузиться в секторе на своем транспорте.
Технически конечно возможно поставить и камеры на вышку и камеры с эл. приводом, только бы копилка не подвела.
В приоритете пока первая очередь стройки, а там посмотрим.
 
Да никто не набросился.Обычное обсуждение.С рассмотрением различных вариантов.Только так, что то находится оптимальное.Пусть кто то тридцатку поймает и точно на великах поедут

Мы только ЗА. За пойманную тридцатку и хорошее предложение.
 
Хорошее начало.Вот и пообщались,отношение к людям,самый лучший и без проигрышный вариант.а таким языком ничего не добиться.Вам умные советы говорят,а вы за своё,лучше прислушайтесь,вам будет на пользу советы бывалых ребят,а пешком ходить не надо,можно из дальнего сектора и подвести на вашем спец транспорте.

Слушаем и прислушиваемся. Что касается отношения к людям, да для этого и обсуждаем, чтобы вам было лучше и удобнее.
 
Ну вот вроде диалог получается, осталось только приехать и все самому увидеть и получить клубную карту, что бы в сектор на машине подъезжать:p
 
Назад
Сверху