Спортивный Комплекс «Павловский»

Если на велике,то в телогреечке у костра,реально.Знал я такого мужичка по трое суток так на водоёме жил.С севера мужичок был.:goodd:Вот,где РОМАНТИКА!;)
 
Павловский

Всем добрый вечер!
Писал ответ на Ваши предложения и фантазии, прошло много времени, и я автоматом вышел из ветки. Все пропало. Завтра обязательно отвечу и поясню наше видение.
С Уважением,
РКК62
P.S. Пишу с телефона
 
Валера, а как быть тем, кто на рыбалку на такси и на велике ездит?

Дим, так на великах ездиют то романтики:good:
А гламурным пацанам комфорту побольше подавай:eek:
Ой, ща наверно набросятся на меня.
Звыняйтэ хлопци кого обидел:confused:
 
Я тоже за первозданную природу.


В домике с эллектричесвом :)
 
"А из нашего окна
Площадь Красная видна!"
Прав был С. Михалков, всегда можно чем-то выделится. И маленький домик этому не повредит.:D
 
Димка делайте домики с уловскими поговорите размеры вам скажут. В домиках разетки и свет, от народу отбоя не будет.
К сожалению, не заметил я отбоя от народа в Улово в прошлом сезоне. Хотя там и рыба, и домики есть, и в целом инфраструктура на уровне. Я пока за рыбой езжу, остальное вторично :confused:
P.S. Сколько примерно занимает дорога по времени, от МКАДа до водоема? Ранним субботним утром?
 
Иван-фишка для водоема должна быть- рыба.За трофеями народ не только в Рязань поедет.
 
Нет! Кроме рыбы должны быть и условия! Условия, которые не оставят потенциальному посетителю шанса на выбор, а будут неизменно склонять его в сторону посещения данного водоёма. Вот вы по какой причине в Лобню катаетесь, там с крупяном-то весь год была напряжёнка?
 
Единственная причина поездок в Лобню это шаговая доступность водоема.
Больше плюсов (для себя) я в этом водоеме не вижу.
 
Добрый день!
Спасибо за Ваши пожелания и фантазии!
Хочу отметить, что мы открываем первый в Рязанской области спортивный водоем, и хочется там иметь не туристическую базу у воды. Поэтому с домиками и беседками в секторах мы пока повременим.
Для таких целей (отдых на водоеме) мы запланировали строительство гостиничного комплекса и отдельно стоящих домиков недалеко от водоема, но не в секторах. Там можно будет разместить ревнивых жен, и не только, а так просто приехать с семьей и дать им возможность поспать в нормальных условиях. Они же не виноваты, что их папа карпятник...Там будет и душ и банька, и что хотите, но не мешая другим, заниматься любимым делом.
С электричеством в секторах мы думаем, но это не будет 220 V, а только USB разъем для зарядки телефона, планшета и т.д (слаботочка).
В качестве душа, предлагаем в хорошую погоду искупаться, или воспользоваться душем в центральном корпусе.
Если у кого будут трудности с транспортировкой своих палаток, раскладушек к нам на водоем, мы предложим свои в аренду , которые мы специально купим для таких случаев.
А так, можно и заказать комплексный обед в сектор, а можно и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...!
Спасибо за Ваши советы!
С Уважением,
РКК-62
 
Правильной дорогой идёте товарищи! Вероятно всё получится!:good:
 
Хочу отметить, что мы открываем первый в Рязанской области спортивный водоем, и хочется там иметь не туристическую базу у воды. Поэтому с домиками и беседками в секторах мы пока повременим.
Вот это правильно,надо начать со спортивной ловли карпа,провести соревнования.А про домики и беседки,так если делать,то в каждом секторе,а это очень кучеряво будет.Так что рыбалка без домиков и беседок лучший вариант.Вы сами подумайте,что предпологается 35 секторов,о каких домиках говорите,мозги включите и подсчитайте сколько на это уйдёт денег,а Вам гостоба карпятники один фиг не угодишь,так что ловите и спите в палатках;)Лучше по больше трофеев запускать.:)
 
Подъезд к сектору будет разрешен только на соревнованиях.
При обычной рыбалке, будет предоставлена услуга по доставке снаряжения и рыбака в сектор. К сожалению, мы не имеем возможности доверять каждому рыбаку, и заведомо привзято к нему относиться. Опыт показывает, что лучше установить единые правила для всех. Мы лучше потратим средства на транспорт и обслуживание, но сохраним рыбу в водоеме. К сожалению не зависимо от благосостояния нашего брата, жажда "добытчика" видимо сидит у нас глубоко. Досмотр транспорта мы не имеем права осуществлять, отсюда такие меры.Заранее извиняемся. Спасибо
 
При обычной рыбалке, будет предоставлена услуга по доставке снаряжения и рыбака в сектор.
А вот это ошибка,как вы себе представляете это?Я собираюсь дома по четыре часа,гружу машину,все переправеряю по сто раз,пиеду к вам,перегружу вест свой скраб в вашу машину,поедем в сектор,там выгрузим,и так в обратнуу сторону когда буду собираться домой.Если это так,то это полный бред,если я ошибся,то извеняюсь.Но если это так,то могие не подут,поверьте.
 
Назад
Сверху