Спортивный Комплекс «Павловский»

Хотелось бы уточнить у администрации. Рыбалка будет осуществляться только в секторах, которые представлены в #4 от Willi? Или возможны другие варианты? Спасибо!
 
Хотелось бы уточнить у администрации. Рыбалка будет осуществляться только в секторах, которые представлены в #4 от Willi? Или возможны другие варианты? Спасибо!

Там нет еще секторов противоположной стороны водоема. Карповая рыбалка только в спортивных и неспортивных секторах. Поплавочная зона будет расположена по линии реки Галина. Что касается хищника, для этого вида рыбалки у нас будет определенное время ловли, по всему водоему.
 
А что касается сталкинга, может противоположный берег для него и оставить? Тем паче людям и доставка будет не нужна, ноги сами донесут?:cool:
 
А что касается сталкинга, может противоположный берег для него и оставить? Тем паче людям и доставка будет не нужна, ноги сами донесут?

На счет сталкинга сомневаюсь, я думаю надо поискать другие места на водоеме. А на счет доставки в эту зону секторов, я думаю все равно путь не близкий, доставка будет нужна.
 
Коль Вы состоите в РКК, наверняка ловили на этом водоеме когда он был диким. Какие результаты? У Вас или Ваших друзей. Вооще, расскажите историю водоема, интересно.... Спасибо!
 
Добрый день!
Протяженность береговой линии 1,5 км.
Так какова всё таки протяжённость береговой линии?А то ,Дмитрий где то выше писал,что идти 2-2.5 км?
Здесь вам предлагают перекидать вещи с борта на борт и доставить вас в сектор! Чего плохого? Лично мне больше по душе если меня доставят в сектор, чем я буду топать 2-2,5 км до стоянки в один конец.
 
Коль Вы состоите в РКК, наверняка ловили на этом водоеме когда он был диким. Какие результаты? У Вас или Ваших друзей. Вооще, расскажите историю водоема, интересно.... Спасибо!

Историю водоема я знаю с момента когда он стал не диким. Для развития карпового направления и базирования Рязанского Карпового Клуба, долго искали водоем для создания на нем чисто спортивной рыбалки. В 2014 году рассматривалось два водоеме, но размер их не соответствовал нашим требованиям. В конце 2014 года, несколько активных людей, предложили нам данный водоем, в качестве спортивного. Мы приняли данное предложение, и теперь уже совместно с Рыболовно-Спортивным Комплексом "ПАВЛОВСКИЙ" ведем подготовку водоема к сезону.
История его начинается с 1989 года, тогда данный водоем создавался для сельскохозяйственных целей. Потом были попытки разведения рыбы (карпа), но они так и получили продолжения. Рыбу разводили в зимовальной яме, выше по течению р. Галина. В результате весеннего половодья, большинство рыбы ушло в основное зеркало. Так там появился карп. В последующие года там усиленно ловили браконьеры, отдыхали люди и т.д. В основном вся информация по водоему идет от местных жителей и бывших работников совхоза. Мы делаем вывод, что карп сохранился, его количество пока сказать не можем, и видимо в процессе жизни и обитания, ему удавалось выжить и плодить потомство ( 2014 г. поймали карпа на фидер вес более 7 кг., в сети попадались меньшие экземпляры, но и на 32 или 33 кг) Большая плотность хищника, плотвы, красноперки, есть" горчак" и ерш, а так же раки.
При икромете карпа, вокруг данного места образовывались огромные стаи плотвы и окуня. Можно предположить, что оставалось при таком кормовом прессинге. Вот пока такая информация. Не знаю ответил я на Ваш вопрос?
 
Так какова всё таки протяжённость береговой линии?А то ,Дмитрий где то выше писал,что идти 2-2.5 км?

Дмитрий был на водоеме, он имел ввиду, что на противоположный берег с учетом перемещения по дороге, вам придется идти именно такие километры (2-2,5 км.) А протяженность водоема (я уже об этом писал ранее) 1,5 км , по одной береговой линии.
 
За ответ спасибо. Странно то, что никто из Вашего клуба не ловил на данном водоеме, при том, что он находится близко
 
Спасибо за информацию! Подводя итог всему выше сказанному, спортсмены и странники калики перехожие по прибытии на водоём смогут лицезреть: крупного карпа:eek:, доставку в сектор лова транспортным средством администрации, пантон, стол для приёма пищи и туалет типа «сортир», отмеченный на плане буквами «М» и «Жо».:D Прикольно, что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?! :goodd:
 
До полного счастья хотелось бы всё-таки, что-то услышать о ценовом диапазоне, просмотрел ветку так и не увидел. Если ответ был извиняюсь.
 
За ответ спасибо. Странно то, что никто из Вашего клуба не ловил на данном водоеме, при том, что он находится близко

Конечно странно. Многие вообще думали, что там нет карпа. А потом в Рязанской области достаточное количество трофейных водоемов. Просто, то что рядом, у многих считается "нулевым" вариантом. Мы ездили на другие местные водоемы.
 
До полного счастья хотелось бы всё-таки, что-то услышать о ценовом диапазоне, просмотрел ветку так и не увидел. Если ответ был извиняюсь.

Что касается цены, чуть позднее дадим раскладку и выложим. Подождите немного.
 
Спасибо Рязанскому КК, будем ждать! Надеюсь к апрелю всё устаканится!:eek:
 

Вложения

  • Мосток55.jpg
    Мосток55.jpg
    177 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
Назад
Сверху