Ракетные удилища / Выбор, обсуждение сподов

Хорошо в принципе все просто:D только вот где найти билдера , может мне им быстрее стать )))):p
 
Приветствую Дмитрий!
Чес слово не поверю что в г.Орёл нет билдеров!!!!
Я думаю что есть, поискать нужно в своих месных рыбацких форумах!
 
Буду пробывать Андрей, вот тока кольцо такое проблематично найти... в интеренте смотрел стоит копейки ,а доставка 250 р.
 
Тюльпан

Все исправил ,поставил керамику ,нашел похожий тюльпан. Всем спасибо за советы и ответы !;)
 
Все исправил ,поставил керамику ,нашел похожий тюльпан. Всем спасибо за советы и ответы !
:):):)
Здорова!
Ну я же говорил, что нужно "булки" поднять и что то сделать!!!:p
Кстати говоря и у нас не во всех городах не то чтобы ремонт сделать, а про кольца 50 мм диам. в глаза не видали!!!!
 
Живой пример: у кента с Новая-Каховка, на споде полетело кольцо 50 мм...
Звонит-мол извини помоги с кольцом, заказал у своего мастера-долго 2,5 недели...но кольцо ФУДЖИ фирма, и с доставкой около 25$ вышло. Кент не нарадуется, одно говорит плохо-КОНЬЯК тебе приготовил-вместе выпить с тобой хочу!!!:)
P.S.модераторы простите за флуд......
 
А кто из вас, уважаемые сограждане-карпятники, да и не сограждане - тоже, пользовался Carp Time Distance Spod RD MK2 12'6 50', 5Lb - ?
Какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста.
********************
С уважением, Геннадий.
 
Приветствую народ, подскажите, имею такой маркер Wychwood Recon Marker Rod 3,65м (12ft), можно ли его как Спод использовать, какие ракеты с ним можно использовать не навредив ему.
 
Пока нет средств покупать Спод, поэтому и возник вопрос можно ли этим удилищем безопасно для него кормить дистанции 40-60 метров с помощью ракеты.
 
По сути.можно и с рабочей палки маленькую ракету кидать.Но у каждого удилища свое предназначение.А спод б\у на сайте можно за не большие деньги купить.
 
Не люблю я б/у, было несколько "неудачных" покупок :mad: с выброшенными деньгами на ветер.
 
а если такое посмотреть Chub Outkast Plus Spod Rod 12 5LB - оно вроде со скидкой сейчас идёт в 4450 могу спокойно уложиться.
 
а можно пример неудачной покупки, если не секрет конечно, я лично знаю много людей которые покупали дорогие споды но бу проблем небыло ни разу ни у кого. А вам бы посоветовал посмотрите споды Дайва : Регал или блэк виндов, для такой дистанции самые нормальные и стоят в районе 2500 р., если средства распологают по дороже то посмотрите Warrior CTS Spod rod
от FOX стоит 6000р. но кидает шикарно, а если нужен спод очень дальнобойкий Horizon XT Spod 13 ft 5 lb от FOX, Но я же вам бы посоветовал три спода Warrior CTS Spod rod от FOX или Daiwa River Lord Carp Spod 3.50м 5.00lbs или SK4XTR CARP ROD 12ft 5.50lb (50mm) SONIK, первые два подешевле, соник подороже. Если дорого то берите Дайва : Регал или блэк виндоу.
 
Для начала будет очень даже хорошо Fox Warrior S spod и Fox Warrior S marker . Линейку бери и не забивай голову , проверенно временем. И бюджет такой же. Имхо.
 
Появилась возможность взят по опту Шиманки BMBX12500SP или такое AERC12550S, есть о них отзывы???
 
Назад
Сверху