РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Ну дык у меня тоже Апач 5 на 12’ :), но чет просто так в карман пихать не хочу... Вот и присматриваю доп.чехольчик...:D
 
Ну в Москве с эти попроще, есть люди, шьют правильные вещи на заказ, а так убирается в первый самый короткий карман, утягивается ремешками и лежит себе там преспокойно, главное, мне кажется бузбары с сигналками ИМХО конечно:)
 
Кость, это обычный вид род пода, он прост в исполнение и надежен, минус у него только один, если хочешь, что бы палки смотрели вниз, докупи еще пару стоек, подлинней, чем штатные. Прикин, чтобы они были выше чем длина штатных +высота сигнализаторов.
 
Спасибо серж:)
что ответил
Приежау в гости зал посмотриш:)
Может понравится здоровье подправиш заодно
 
Подскажите пожалуйста, а возможно ли на фоксовский под на четыре уделища поставить перекладины на три удилища, без каких-либо переделок? Спасибо.
 
2 Серж:
За Водянного - под сталкер, а вопрос наоборот вместо 3-х перекладины на 4 поставить можно?
 
водянной (Алексей),
Расстояние межту точками крепления перекладин 12,5 см, померей на своем (у нас ни одного не осталось)
 
2 !andre

На сталкер - без проблем встают перекладины на 4 палки от Горизонта
 
Mazan,
я пользовался.
+
цена
вес
наклон
-
нельзя сильно тянуть ноги при изменении длинны
алюминий, как следствие есть люфты в перекладинах(устраняется эпоксидкой)
 
Всем Привет!!!! Хочу поменять свой горизонт на новый род пода,заинтересовали 2 варианта №1 http://www.youtube.com/watch?v=-AellqryrwQ но есть сомнения что не устойчивый и будет валится с боку на бок и хорошо ли держит угол,может у кого есть опыт рыбалки с таким подом, №2 http://www.youtube.com/watch?v=Jl9Fmz5vGU0&feature=related но он идёт только под 3 удилищя подойдёт-ли перекладина на 4 палки от горизонта? Заранее СПАСИБО!
 
С эклипсом целый сезон отрыбалил,не разу не упал и не разу не завалился,я им очень доволен ,менять не собираюсь ,что касаемо второго сказать не могу не чего не юзал :)
 
Тоже весь прошедший сезон юзал эклипс - доволен как удав... Стоит достаточно устойчиво просто на мостках, а если на земле, то ноги немного воткнуть и трактором не свернешь... Менять на другой пока и в мыслях нет...
 
Первый из люминя, лёгкий и очень компактно сложить можно ... у второго транспортные габариты приличные, но он по мощнее ...
А функционально ... отличий нет ...
 
Оба родпода не имеют анналогов по устойчивости. В упорных ножках есть отверстия под колышки (если рыбачиш на земле) и под саморезы (для понтонов). В первом случае большой плюс то что бузбары складываются, можно сложить вместе с сигнализаторами и задниками, в комплекте идет сумка в которую можно положить еще много чего из нашего добра. Второй родпод- бузбара откручивается, нет сумки в комплекте. Материал изготовления - дюраль.
 
Назад
Сверху