РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Извинте а все эти род-споды ...чем обычные бюджетные подставки хуже для удилищ ? или если нет родспода клевать не будет ?
ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ! ПРОСТО ТЕБЕ НУЖНО ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ, ПОЩУПАТЬ, ПОТРОГАТЬ НУ И Т.Д. КЛЕВАТЬ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, (ЕСЛИ ЛОГИЧНО ПОДУМАТЬ)!!! МОЖНО И БЕЗ НЕГО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ УДИЛИЩ, КЛЕВАТЬ МОЖЕТ И НА ДУБИНУ)))!
 
спасибо за опертивный ответ :) На самом деле очень заинтересовала карповая ловля....ловил прошедшем летом на бойлы но кроме подлещика на них ничего не клевало , понравилось. ВОт теперь получил инфу о реальных поимках карпов 8-22 кг в черте города...решил более плотнее занятся этой ловлей...пардон за оффтоп
 
2 Doctor Наличие род пода обязывает купить сигнализаторы и свингеры.
 
СЕРЖ
А еще и держатели удилишь (задние) :D Я уже присмотрел:confused:
 
Ох... тяжело оно бремя карпятника.... особливо для бюджета семейного...:D
 
Есть Скайпод но в этом сезоне буду пользоватся,аналогом ROD POD TECHNIPECHE EXPLORER EVOLUTION.Наши умельцы сделали аналог,из нержавейки :cool: Так вот,имел возможность осенью половить несколько рыбалок.
ИМХО.Правильный родпод должен быть устойчивый(4-ре ноги),и иметь возможность подымать-опускать удилища во время вываживания рыбы.
 
to vilspeed
Поставьте если есть возможность оба рядом :) какой больше в душу западет тот и берите. Дело вкуса ИМХО.

Worldwide- под с пожизненной гарантией. Седой, а чехол шить не обязательно, можно и купить.
 
Может быть и можно,я тоже покупал из под ружья.
Но не нашёл такого,в который всё войдёт удобно(под с накрученными сигналками и расширители).
Если рыбачить несколько выездов в сезон,то может и не нужно оставлять сигналки на поде.А если еженедельно круглогодично и однодневно...
Так же иногда мне удобнее применять два пода по две удилки(Фокс Х плюс).Для них тоже пошил один чехол-удобно;).
 
Если без Global Convers. Kit
У меня сигналки, свингеры, бузбары на 3 удилища помещались в родной чехол.:) Сигналки и задники с базбарами в одно отделение, свингеры Fox Euro в центральное, "торцевые части" в противоположное боковое отделение. Ноги в чехол от центральной стойки. Енжой. ;)

С другими свингерами, возможно, и не поместится, вся фишка в креплениях Fox Euro к баззбарам c сигналками.
 
приветствую, кто-нибудь знает эту модель и где ее можно купить?
 
не, это дешёвка какая-то, тут аппарат посерьезней... и цена в европе 180$
 
Давайте уважать друг друга,ОК?;)
Культуру общения на форуме ни кто не отменял: "дешёвка какая-то" как то не очень звучит...
Негатива в общениях на других форумах,в том числе и карповых,и так хватает:(
 
перекладины!

Мужики! Вопрос? подскажите пожалуйста, еслим отдельно покупать перекладины на род-под, на три палки, расстояние на перекладинах куда вкручиваются стойки всегда одинаковое стандартное! Я думаю Вы меня поняли, что я имел в виду!? (Просто род-под на даче, хотел купить! не ошебится бы?)
 
перекладины!

А молоточком аккуратненькое, их можно будет подбить, или там как нить расстояние регулируется? Или лучше не торопится? Модель ни знаю какя, так как привезли со Франции, подарок!
 
не понял замечаний, на фото китайская продукция, которая продается на птичке за 100 баков, а я тут при чем,
обозначил товар как я его вижу, никого не хочу обидеть! просто высказал свое мнение об этом товаре, скажите лучше о моем!!!!!!!!!!!!!!
 
ну это не совсем то, у моего ноги потолще, и узел кручения другого уровня, и как мне сказали, высота ног может достигать100 см, соответственно рама наклоняется до 170см-180см, удобно для волги.
 
Назад
Сверху