Питание фирмы Concept-for-you

Я, катая самодельные нон- бойлы насадочные отдельно еще в ладонях "укатывал", уплотнял. Держатся намного дольше. И,по ходу, рацуху придумал. Закатывать в нон бойл обычный на 14мм. Все проблемы отпадают, уловистость остается.
 
Я, катая самодельные нон- бойлы насадочные отдельно еще в ладонях "укатывал", уплотнял. Держатся намного дольше. И,по ходу, рацуху придумал. Закатывать в нон бойл обычный на 14мм. Все проблемы отпадают, уловистость остается.

Кос, а обычные - зто чьи? Ведь у них нет 14мм. диаметра.
 
Обычные=это покупные. А закатываю я самый простой тонущий бойл, если оболочка и растворится, то на волосе бойл останется.
14й одетый в тесто дает 20й или более.
 
Интересует, а можно применять Нон -бойлы на течке, на Волге, как долго они будут держаться ?
 
На Эбро стояли по 2 часа, течение не сильное, 4 унции держит. За 2 часа верхний слой миллитра 3 превратился в "сопли".
 
Понятно. Что верхний слой миллитра три - в "сопли" может даже и хорошо, наверное так лучше арому отдает. А после 2-х часов запах остается, не весь вымывается ? Также интересно, а при забросе коброй не разлетаются ?
 
При забросе коброй не разлетались. Запах после 2-х часов остается очень сильный. Ловил на 2 запаха: Монстр краб и Клубника Магма, на Монстра поймал.
 
И крайний вопрос: когда выставите в инет. магазине, хочется заказать до отъезда ? :)
 
Отправлять можно, каждому покупателю бесплатный фильм на ДВД о способах применения паст, гелей и пудр.
 
Еще не все вывесили в инет магаз. Можешь подъехать на Башиловку, там все в наличие.
 
первые впечатления

1. non бойлы (готовые) - после 12 часов в воде - диаметр уменьшен с 22 до 10 мм, достаточно крепкий остаток, можно даже перебросить
- и это при условии постоянного долбления мелочью!
2. паста - отлично лепится и держится на грузиле (любом, но лучше, типа Ноблер) - сразу после заброса на дне начинается матч по футболу грузилом (забрасывал без поводка - мегаприкольно:p) - приманивание - мгновенное
- если понатыкать на пасту резанных бойлов или кукурузы - супер метод!
3. - порошки - запорошенная кукуруза и опарик - поклевка от пару минут до .... мгновенной
- можно улучшить состав по своему желанию! - я, например, всыпал в кажный порошок по паре ложек RR и, конечно, - ....:)
4. желе - опарик - просто бесподобен:p
5. - сахар - на пару лет я на кофе-чай обеспечен:p
6. -
 
Назад
Сверху