Питание фирмы Concept-for-you

В свете последних событий вопрос снимается!;)
Единственное,что могу сказать:чертовски рад,что Костя занимается делом,к которому у него несомненное призвание и фанатичный интерес!
 
Для тех, кто не был на выставке, могу сказать, что гель-дипы дают возможность обработать насадку не только гелем, который работает как вверх,(столб легких частичек, постоянно поднимающихся) так и вниз,(тонущая пыль ложится вокруг бойла красивым и аккуратным пятачком).Плюс ко всему гели содержат натуральных насекомых,(мотыль, дафния, мормыш, опарыш, шелкопряд) которые по мере растворения геля или всплывают вверх или ложатся на дно.....
На течении от бойла по дну идет дорожка из пыли. Если поддержать этот еффект, облепив грузило пастой, очень интересная вещь получится!
 
Кость, ты не дразни лучше!:( Отправляй скорее в Карполов, уже и опробовать хочется!:p В этом сезоне.:)
 
:)Так все уже в пути! Слышал, что вроде как недели через три будет.
 
Кость, извини, если не права, но твой коллега (Грегор) говорил, что гели работают в ТРЁХ слоях - в нижних, верхних (о которых ты упамянул), но и в средних слоях воды! Т.к. выделяется ещё и жир(масло), которое остаётся в этом слое (среднем) воды и дополнительно соблазняет рыб. Получается тройной удар:).
р.s. Если не права, поправь.
С ув. Людмила
 
:)Так все уже в пути!

Костя! А в целях информационного обеспечения ... пока "вкусности и ... привлекательности" в пути (... три недели) может организовать и выложить в разделе "статьи" описательно-пояснительные статейки.
 
Не сочтите за рекламу, для особо не терпеливых продукцию Concept-for-you можно уже как два года приобрести в московских магазинах фирмы Семь ручьев.;)
 
Для особо осведомленных-это простые бойлы и дипы, сделанные по заказу Трабукко, и то, что представлялось на выставке на стенде Карполов, там нет.
 
LiuSas! Совершенно права! Тока я имел ввиду, все, что выше бойла это и есть верх.....:)
Комплимент за внимательность! В школе отличницей была?:)
 
Нет, Костя, хорошисткой. Постоянно спорила с учителями (им, похоже, это не особенно нравилось:D). Удачной тебе поездки на нильского!
 
Важная поправка по ликвиду!
Нон-бойлы все-же надо сушить. От 3 до 5 дней, в зависимости от температуры.
Так что на рыбалке их не сделаешь.


А "нильский"- это окунь. Хотя....я бы и крокодила потаскал.....:D
 
Для особо осведомленных-это простые бойлы и дипы, сделанные по заказу Трабукко, и то, что представлялось на выставке на стенде Карполов, там нет.
Это и "ежу" понятно что новинок там быть не может,но помимо бойлов там еще присутствуют миксы,ликвиды,всевозможные пасты.
 
Это и "ежу" понятно что новинок там быть не может,но помимо бойлов там еще присутствуют миксы,ликвиды,всевозможные пасты.

Вот по "Ентому" и вопрос... ??? Видел на стенде, много инфы (напечатанной на Лейблах) по представленной продукции, много интересного ... но "стрельнуть" постеснялся ...
Может быть выложить (хотя бы ... со сканированные) описаия в каком либо из разделов сайта, для вдумчивого ознакомления???
Уж особо привлекательно все было представлено на экспозиции ... !!!
:rolleyes:
 
Фокс приехал?

угу:)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху