Питание фирмы Concept-for-you

Прошу извинить, но на перевод описания товаров ПОКА ну просто нет времени...... До конца месяца точно....
 
Вот с Египта вернусь, каааак отработаю пять дней......дааа как вернусь потом с Италии!!!!! А там уж я весь ваш!:p

Не, правда, я с радостью, ребята, вы спрашивайте, я сразу, пока дома....А пока нет... не обессудьте...:confused:
 
А вот мне спрашивать пока нечего, т.к. ничего не знаю... Мне бы для начала общую информацию почитать...
 
если у наших друзей возникнут какие-то проблемы с переводом нашего каталога, разумеца, встану ночью и пепеведу.
Без проблем.
 
Новинки рекомендовать под своим именем я буду только тогда, когда пробью их САМ. И долго. Просто я ЗНАЮ, что работать они будут. Уже сейчас, и подписываться моим, или чьим либо другим именем , ничего не изменит.

Мы даем ВАМ отличную гитару. А что вы на ней сыграете.......:rolleyes:
 
В субботу отходит мой поезд в Италию!:D
В предверии сего знаменательного события катаю все, что катается в шариковую форму....Намедни получил от "шефа" посылку на 70 кило, и решил сбацать чего-то неимоверного....
Поскольку "конкурренция" на сей раз уж очень продвинутая, решил использовать только Нон-Бойлы. Накатал 5 кило CSL, а сегодня ударился в "вонючки".....:eek: Синтетические аромы не использовал. Как одну из (многих) составных взял новую(!) для себя пасту из ферментированых креветок (белачан) НО! Какая ужасная штука........
Клянусь, я перенюхал в своей долгой жизни массу всякой гадости....
Но когда сегодня я (опрометчиво) отчинил сею баночку.....по щеке поползла скупая мужская слеза......:D
Жена убежала к подружке, сын в кино.....:p
Я им обещал, что в субботу, по моему уезду, весь этот кошмар закончится....

Леонидыч! Подареная тобой рыбка все видела!



После Египта я понял, что эта рыбка-просто веселый египетский тигер-фиш.... Я её в Италию возьму. Будет присутствовать.
 
Привет! Рыбка - это персональный засланец!:p Усе секреты транслирует на Россию.
Костя, Белачан и CSL, это что за набор, создатель?:D
 
CSL-намурыжил на базе сладкого бирдфуда с добавлением всего, что хоть в отдаленном смысле имеет что то общее с кукурузой......
Белачановые зарядил на базе Robin Red Fish Mix, с добавлением (пока)моей секретной смеси пряностей, Нутриента, Бетаина и прочая.... Поскльку этот микс тоже состоит в большей части из Бирдфуда, считаю его на данный момент оптимальным для весенних условий.

Кстати: вчера один товарищ вернулся "оттуда". Хорошо поймали. Много до 15 кило, Итальянцы подняли за 22.....На соседнем от меня месте......:cool: Так что....бум воевать!
 
Не, они не едут.
А и другие товарищи "не лыком шиты". У меня сектор хоть и интересный, но я справа и слева "огорожен" ребятами, знающими толк в рыбалке...:confused:
А посему надо напрягать мысль, как, если не обловить, то хотя бы далеко не отстать......:D
 
Костя, ты уже весь сезон до зимы расписал??? А куда после итальяньщины:)?
 
:D:D:D
Тут у меня тоже уже спрашивают, работаю ли я вообще где-нибудь...:p
Это так сложились обстоятельства, что я весь март в разьездах. Обычно, я больше работаю......
Ну, к осени чего-нить опять придумаем...:)
 
koc, вопрос на засыпку: из Европейцев, хоть кто-то ловит на Concept-for-you ???
 
"совсем другие":D в магазе Английские снасти, а "итальянцы" утверждают, что торгуют C4Y аж с прошлого года.:eek:
 
Назад
Сверху