О продукции Nutrabaits!

Понял ,Серёж.Просто ты писал на форуме,когда эта тема возникла,что провентилируешь у производителя вопрос и скажешь нам когда они заплавают...Вот и ждём:eek:
 
Нельзя сделать бойлы на основе РР:)
РР - это добавка к основе!
Рецептов бойлов с РР просто куча, на нашем сайте, в том числе!
 
1. базу
2. ...

...нет, пусть роют другие:p
а зачем тогда что-то докупать?
другие сделают, тогда можно будет купить
 
Мужики, подскажите пожалуйста:liquid food source,можно ли добавлять в пелетц ,или эта волшебная жидкость используется только в самокатах?::confused:
 
Джони и Седой, спасибо большое за ответы!В прошлом сезоне начал пользоваться поп апами от Нутры -превзошли все ожидания,Ричворт и СС Мор остались далеко позади:eek:,заказал родственнику в Германии ещё, так он мне кроме пелета ,бойлов и поп апов ещё и жидких примочек по на привёз,на сайте Нутры совсем практически разобрался,а об этом нектаре там какое то расплывчатое описание ....Я так понял что это жидкий концентрат триги ,триги айс ,3д:D
 
Попики Нутры то да-вещь!Особенно трига Айс и Тутти;)

Я бы не сказал,что Соурс-это концентрат Триги;)
 
Так он мне три этих вкуса и привёз,у меня "попики" этих вкусов в большом авторитете :D,а на счёт вонючести- прав на все100%,не когда ничего подобного не нюхал...ох...ть можно,вонь ещё та...:eek:
 
Саш, ты вопросы то читай:)
liquid food source - ни какого отношения к Соурс не имеют, это оригинальные ликвиды Тригги, Тр Айс, ... - заточенные для изготовления бойлов из одноименных базмиквов. Но из этого не вытекает, что их нельзя использовать с пеллетсами, как их бастеры.
 
Назад
Сверху