О продукции Nutrabaits!

А может есть у кого инфа по редимейдс-бойлам на счет того с каких миксов они деланы...? Хотел бы самокаты сделать максимально приблизив к оригиналу.
 
Умно Рома, умно... А ну, ткни меня носом туда где именно есть там ответ на мой вопрос.
 
Роман, и где там пишет что это рецепты их готовых бойлов?
Это всего лишь рецепты к их базовым смесям, которые они типа рекомендуют, и ни слова что это используется ими в производстве их же готовых бойлов.
Вот приблизительный перевод:
Показаны все рецепты с репутацией для ловли крупной рыбы, и все-могут-быть использованы с полной уверенностью в любое время года. Все они основаны на 500 г базовой смеси + яйца и содержание как это рекомендовано в инструкции к каждой Nutrabaits базовой смеси.
 
Если бы хоть писало под каждым рецептом что это например Ready mades Cream Cajouser а это Ready mades Tecni Spice, тогда б поверил, тогда самое то что ищу.:)
 
Просто любая производственная Компания едва-ли раскроет на 100% технологию своего производства. Там есть маркетологи, которые могут один компонент или их сочетание назвать так, что никто никогда не догадается, что это такое ... Они на этом деньги зарабатывают. Видел телевизоры 200 герц? У меня такой же... Реально они 50 герц! Они просто технологии свои типа моушен фло и пр. так называют ... По этим ссылкам можно увидеть в принципе как сочетаются их компоненты (успешные сочетания)... Саму технологию откроют едва ли. Можно получить информацию, если устроиться в сам Нутрабэйтс ... или завербовать кого-нибудь ...
Прежде чем ехать в Англию и внедряться в Нутрабэйтс, можешь потренироваться на Карполове - думаю, тоже секретов своих не откроют ...
 
2 Volvo. Какие проблемы? Письмо о миксах в ready made бойлах за подписью Била Коттома подойдет? Быстро не обещаю, в течение 2-х недель попробую получить.
 
Можно и без подписи, но подойдет. А можно и просто ответить если знаешь ответ на мой вопрос. Я ж не прошу 100%-ой расшифровки состава их бойлов и т.п.. Опять же повторюсь что хочу максимально приблизить свои самокаты к их редимедсам.
;)
 
Мой ответ, на тех же, что shelf life, но это по моей логике. Давай проверим!
 
Не понял...
Шелф -лайф и редимейдс ведь одно и тоже.
Про фризербейтс я не писал.
 
Хотя и фризербейтс тоже особо от шелфлайфа не отличается.
 
Сформулирую вопрос немного иначе, прямо в лоб так сказать - хочу сделать Tecni Spice и Cream Cajouser. Какие миксы мне взять?
 
Запрос я то отослал, каюсь, пустил на самотек. Завтра "попинаю" БИГ БИЛЛА.
 
Бойлы в магазине?

Доброго дня!
А когда в продаже появятся бойлы Нутра? А то я зашёл в инет-магазин, а там всего-то два-три наименования в 400 г упаковках...

С уважением, Константин
 
Назад
Сверху