О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Ну да, только мои уж как семь лет, вот вот никак не сломаются. И качество сборки хреновое. Только почему то поменять не хочется.
 
Последнее редактирование:
ни кому не навязываю своё мнение,оно только моё,только хотел узнать про сигналки.
 
Антон,нечего не имею против дядюшки Неша ,но по опыту знаю что луче делкима и фокса еще не кто ни чего не придумал...;)
 
Леха согласен на все сто! Сам год пользовал делкимы, нравились безумно( корявый дизайн, чувствительность которую не отрегулировать) но любил их безумно- как любят люди нивы и ленд роверы. Классика одно слово. Когда получил неша- просто приболдел)))
 
Про делким могу сказать толькоодно -не убиваемые!!!! У меня ntx-r,для меня они состоят из одних плюсов ,даже с долбанным покрытием проблема решилась ....Леш приятель заказал себе неши как только вышли,на третьей рыбалки накрылся пейджер,заказали новый ,сигналки привязать не смогли и к новому. отправили обратно в германию, через месяц пришел ответ -заводской брак!!!Предложили новый комплект...он отказался взял делким....:confused:
 
И на старуху бывает проруха)) брак есть везде. Нешей на руках в таком количестве нет и наверное уже и не будет. Я пока для себя лучше не нашел, пройдет время, поглядим)))Удачи
 
Вечный спор о том чей девайс круче и лучше и каждый нахваливает свое болото даже если есть косяки или изьяны.
Пользовался Томсонами-по цене, характеристикам и неубиваемости мало им конкурентов было. Есть пару китайцев за 250р с птички, прошли и ливни и грозы - полет нормальный. Сейчас взял JRC- по функционалу нравятся, буду тестить дальше.
 
Валер, я не хвалю,не навязываю, а констатирую факты ...за 10 лет занятия карпфишингом чего только не было ...китайцы ,немцы ,даже поляки все жили не более сезона...:confused:
 
Максим! Не только дайва, но и фох, нах, делким, но есть некоторые которые я не люблю (чисто моё мнение) - например пролоджик. Вроде ничего они! Но не нравятся мне хоть убей!
 
Кстати, о дайвах, очень оригинальные решения в виду дизайна, внешнего вида...! особенно интересен вариант сигналок-бузбаров, красотень... Пользуется кто?))
 
Новички почитают ваши посты и ужаснутся, хоть пишите аккуратнее критику, по вашим меркам хорошие сигналки от 40 000 рублей и более, скажу так, какая разница что пищит когда паровоз идет, можно купить и за 4000 рублей сигналки которые будут работать и не один сезон, а все остальное это уже понты типо дэлкима, нтх-р, итд. Не скрою что купил себе тоже не дешевые сигналки но по недорогой цене через украину(щас уже не реально) только для того чтобы глаз радовало что на род поде красивые сигналки. А так меня китайцы устраивали, досих пор в багажнике валяются все грязные, плюс зиму в багажнике провели, все работает идеально.
 
только для того чтобы глаз радовало что на род поде красивые сигналки
Вот ради этого и живем,а сколько стоит да пох...
 
Ну да живем один раз), просто обсуждения перешли в непонятно что, вот я для новичков и пояснил)
 
Я тоже получил NASH Siren RS-1. В выходные буду тестить, первые впечатления: не реально понравилось, удобно и продумано.
Покупал по совету товарища, у которого комплект уже два года проработал, пошел третий - никаких поломок. Сам я три сезона отловил на китайский комплект с птички за три тысячи рублей без проблем.
Ни Делким, ни Фокс, ни Неш - не планировал покупать, но уж очень товарищ рекомендовал купить, пока Нэш не снял их с производства. Вот такая моя история.
 
Новички почитают ваши посты и ужаснутся, хоть пишите аккуратнее критику, по вашим меркам хорошие сигналки от 40 000 рублей и более, скажу так, какая разница что пищит когда паровоз идет, можно купить и за 4000 рублей сигналки которые будут работать и не один сезон, а все остальное это уже понты типо дэлкима, нтх-р, итд. Не скрою что купил себе тоже не дешевые сигналки но по недорогой цене через украину(щас уже не реально) только для того чтобы глаз радовало что на род поде красивые сигналки. А так меня китайцы устраивали, досих пор в багажнике валяются все грязные, плюс зиму в багажнике провели, все работает идеально
Я написал про фокс и делким только из тех соображений, что неш стоит не дешевле чем оные девайсы,если человек может позволить себе такие расходы, то я думаю что надо выбирать из проверенного временем и качеством производителя :rolleyes:.конечно можно и бубенчик или колокольчик повесить....дешево и сердито и на хрена заморачиваться ...новички ,пришедшие в карпфишинг тратят деньги на туфту и потом об этом сильно сожелеют, и это касается не только сигналок но и всего, немалого, нашего скарба...Разве мы небыли такими?...как то смотрел фильм с Эмилем в главной роли ,мне очень понравилось его выражение, что карпятники в большинстве своем эстеты ... я думаю что это чистая правда...если это не так попробуйте меня пери
убедить ...:D
 
Назад
Сверху