О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Некоторые тонкости настройки сигнализатора:

Регулировка чувствительности меняется очень коротким шагом.
К примеру, быстрый поворот потенциометра "S" из крайне левого положения в крайне правое не приводит к изменению чувствительности сигнализатора.
 
На фоксовских нтх-р тоже самое, если крутануть резко то особо не изменится.
 
"Кто нибудь пользовался - JRC RADAR DSI? Что скажете?"
те же флазары, только для Англии идут под брендом JRC.
 
Я купил комплект флазаров 4+1, за 15 000 рублей новые заказывал на Украине, все работает прекрасно, лично мне нравятся больше делкима и фокса нтх-р, это дело каждого. Почитал по поводу что батарейка так сложно меняется, люди пишут это сделано для большей водостойкости, даже нашел статью где сигнализатор тестили под водой в течении недели и ему ни чего не было. Плюс охранные датчики ( которые я пока не купил но уже нашел где, спасибо товарищам форумчанам которые откликнулись) которые охраняют лагерь. Функция для натяжения лески шикарная которая отключает звук на 30 секунд после активирует сама сигнализатор, Дорожка из диодов которая показывает куда идет по клевка и куда была по клевка. Плюсов много, очень много.
 
Вот примерил их к род поду

b128a494cb33.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
nash siren rs-1

подумываю о приобретение днанных сигнализаторов,может кто уже их эксплуатировал,знает их минусы и плюсы ?
 
2 мая их опробовал- фантастика, мне очень понравились. Только ценник у них огромный.
 
Уже обсуждались они здесь.
Минус был обозначен в том, что все регулировки на сигналках осуществляются с пейджера, при поломке которого сразу наступает опа.
 
это точно подмечено, а качество сборки у делкимов такое что вот вот они сломаются.
 
Назад
Сверху