О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Кто нибудь пользовался сигналкой Sundridge G3 Smart Optonic? Три штуки исполнены монолитно с бузбаром. Думаю взять на ебее, но отзывов не слышал ни от кого.
 
а я и не пользовался ими ))) При проверке всё светится и звенит, и настроек достаточно. Корпус сделан качественно - эт насчёт промокания.
 
Если помучаешь их немного по настройкам, по рабочим функциям, и напишешь отчет, то бьюсь об заклад что у тебя уже есть покупатель))
 
друзья что посветуете,от nash решил отказаться,вот теперь выбор стоит delkim txi plus, ace i-3, или fox mxr+ буджетные все синиго цвета:)
 
фокс нтх-р, делким, флазар, jrc. Я тоже выбирал среди этих сигналок и выбрал флазар. впринцыпе все одинакого работают.
 
вот интересно а я от делкимов ушел к нешам и доволен как слон))
 
а про эти сигналки что можете сказать Ace i-3 Alarm ?
или из бюджетных FOX MXr+ Presentation Set - 3 Rod Set ?
 
из бюджетных FOX MXr+ Presentation Set - 3 Rod Set ?
Антон,наверное сколько существует карпфишинг ,столько и длится спор о сигнализаторах ......;)что луче фокс или делким :good:выбирай из этих производителей :goodd: Сам пользую NTX -r и как начал заниматься карпфишингом (более 9лет), луче фокса по мне пока еще не чего не придумали ,но делким отличается своей неубиваемостью:confused:новая серия бюджеток от фокса очень достойна.... Леш без обид...:confused:
 
Ace i-3 Alarm - это лучшее, что было придумано, и не" фокс", а тем более "делким" и рядом не стояли.Это мое мнение , была возможность сравнивать эти сигналки....По - моему. выбор очевиден.
Ни кого не хотел обидеть.
 
Ace i-3 Alarm - это лучшее, что было придумано, и не" фокс", а тем более "делким" и рядом не стояли.Это мое мнение , была возможность сравнивать эти сигналки....По - моему. выбор очевиден.
Ни кого не хотел обидеть.
...во,я и говорю спор продолжается....:alens:
 
вот эти- лучше Фоксов и Делкимов вместе взятых
луче фокса по мне пока еще не чего не придумали

Слова-слова, опять слова, одни слова....))))

Ребят, чем?!?!)))
Пейджер есть у обоих, так?? разница может быть только в функционале, в радиусе действия... Так расскажите по подробней!
Колесико вертится и сигналка пиликает?? Угадал?))
В чем вы видите невообразимое превосходство отдельных приборов над всеми остальными??!

По мне:
1 должны быть неприхотливы к погоде.
2 радиус связи с пейджером по больше, необходимость в наличии последнего надеюсь ни у кого не вызывает конфликта. Под вторым пунктом, потому что если внутри накапает и закоротит всю систему, то до фени мне на сколько ловит и ловит ли вообще!)
3 функционал, к нему можно привыкнуть, так как редко встречал непоправимые или невыносимые ляпы в первом.
4 дизайн, удобство в управленгене - субъективно. О вкусах спорить - себе дороже. По этому пункту просто не может быть абсолютного первенства.

Давайте обсуждать отдельные девайсы не как "самые крутые у меня во дворе, да и вообще", а систематично разложить преимущества по полочкам... ммм??))
 
Максим, я с тобой полностью согласен, относительно функциональности ,все сигналки заточены под одно и тоже ...но самое важное в сигнализаторах это качество сборки и как не странно долговечность :confused:,есть масса хороших сигнализаторов, но оспаривать преимущество сигнализаторов проверенных временем не вижу смысла...:confused:
 
Если полистать тему, в ней постоянные споры о сигнализаторах. Решать каждому что покупать или китайские за 2000р, или фокс за 60000р, паровоз и те и другие показывают, разница в том что кто то хочет ездить на жигулях и кто то на мерседесе разницы нету двигатель и обоих стоит, тут решать самим. Хотя один человек тут мне сказал весной фразу которая меня и сподвигла купить хорошие сигналки "Живем один раз" огромное ему спасибо ни разу не пожалел.
 
Назад
Сверху