О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Fox RX

Подскажите, пожалуйста.
Есть пейджер и два синих сигнализатора Fox RX. Оба сигнализатора дают сигнал на один канал пейджера. Где-то читал, что это легко лечится.
Так ли это?
 
Ром, у Эмиля(Gorec)наверняка инфа есть,он в том году решал какие то проблемы с ними.
 
Подскажите пожалуйста как меняется батарейка в сигнализаторах Flajzar Q9 TX, только сегодня получил, в пейджере увидел где менять а в сигнализаторах нет ни крышечки ни чего нет. И еще вопросик где для этого комплекта в москве купить датчики движения.

Выскажу свое мнение(лично свое мнение) сигнализаторы просто бобма пока не подержишь их в руках не поймешь.
 
Подскажите пожалуйста как меняется батарейка в сигнализаторах Flajzar Q9 TX, только сегодня получил, в пейджере увидел где менять а в сигнализаторах нет ни крышечки ни чего нет. И еще вопросик где для этого комплекта в москве купить датчики движения.

Выскажу свое мнение(лично свое мнение) сигнализаторы просто бобма пока не подержишь их в руках не поймешь.

У меня JRC Radar DSI. Тоже самое вообщем. Батарейки меняются путем разборки самих сигнализаторов. Откручиваете шурупчики, аккуратно снимаете крышку, меняете батарейку и в обратном порядке собираете. ничего сложного.

Охранные Датчики посмотрите здесь, вроде есть в наличии: http://www.triwavefishing.ru/new_shop.php?num_grp=382&num_brd=170
 
Последнее редактирование:
Тривейва больше нет, так что это Вам не поможет.
Датчики очень капризно настраиваются.
По поводу замены батареек написано все правильно, только очень аккуратно с резиновыми " щечками", они в самый неподходящий момент выскакивают,
 
Ой, да не пугайте вы парня!
Я сезон отловил этими сигналками, мне понравилось. Батарейки на самом деле извлекаются после вывинчивания винтика на задней панели и проблем с ними никаких - в Ашан зашёл, купил, ушёл.:) Но вот мои "живы" и сегодня, недавно я их доставал, крутил-вертел...баловался в общем...:)
Охранные датчики (у меня 2 шт.) вещь хорошая, но их чуткость не даст выспаться....:) Реагируют на птичек...правда я не сильно "упирался" с их регулировкой....:)
И Komoff оч. правильно советует - аккуратнее с резиновыми "щёчками" при замене батареек, "тонкий момент"..... а в остальном - песня!!! :)
 
Два года их продавал, были еще и с солнечной зарядкой.
Есть еще одна фенечка, настройка чувствительности.
А так, цена, качество, трудно что подобрать на сегодняшний день.
 
Ну спасибо парни огромное. а все таки где датчики можно купить или я бы у кого нибудь купил бы.
 
Назад
Сверху