О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

вопросик.

У меня вопрос к опытным карпятникам ,которые уже за свою карповую жизнь испробовали практически все виды сигнализаторов.Вопрос такой- что можете посоветовать из самых бюджетных ,но достаточно надежных моделей. Понятное дело ,что БРЕНДЫ рулят. Но если средства не позволяют их себе купить,то что можно для начала.Желательно указать модель,производителя и цену.
 
Optonic цена комплекта 4+1 около 6 000 руб. Надёжные сигнализаторы, у самого 3 года - не подводили, у друга - 5-ый год уже. И еще 2-е коллег по увлечению ловят на них.
 
Последнее редактирование модератором:
Ron Thompson digitronic
Sundbridge optionic
Prologic Senzora

Мечтал купить один из них, копил...
Когда накопил - немного добил и купил сразу FOX RX
 
спасибо.

Наверное остановлюсь на Томпсоне.Конечно не ФОКС ,но по отзывам нормально работают.Ребенка отъучу и потом куплю фоксы.Сейчас не потяну. Спасибо всем откликнувшимся.;)
 
Лен, правильно решила... Юзал три сезона Томсоны - был очень доволен, продал только потому, что купил Фоксы.:)
 
Рассмотрите вариант покупки сигнализаторов фирмы JRC, очень хороший вариант уровня дорогих фоксов.
 
сигнализаторы

Сигнализаторы сирены от Неша-поделитесь впечатлениями если кто пользовал.
 
Здравствуйте товарищи, друг купил на днях сигналки интересные, работают как фоксы или делкимы, воду держат, чувствительность любая, громкость как хочешь, ночной режим автоматический итд пока увидел тока плюсы этих сигналок если это не новинка(хотя сказали что новинка) и кто имел с ней дело поделитесь впечатлениями тк 4+1 этот стоит 4000 рублей, а не 50000 как бендовые. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=HPbwsX7SxGI&feature=youtu.be
 
Пусть друг попробует их во включенном состоянии хотя бы неделю подержать. Если батареи хватит и ничего не заглючит - респект.
 
сигналки от фокс

Всем привет.Приобрел у англов для сына сигнализаторы FOX MXr+ в жёлтом чемоданчике.Новые,воды не видели.Все надписи белого цвета при первом же касании стираются.И это FOX,бред какой то.Не покупайте это Г....
 
Не знаю чего вам там запродали, но вот на моих LXR все надписи как новые, хотя я их юзаю уже два года... и брал не новые...
 
Назад
Сверху